Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Wadim:
А что Кикабидзе приехал откуда-то?

Ты знаешь, да, приехал.

Кикабидзе Вахтанг Константинович, родился в Грузии, в Тбилиси в 1938 году 19 июля.
New_Angel:
Значит получается все хорошо? :)

Тогда я очень рад!

Не хорошо - нормально. Обычно, все как всегда. Никто, почему-то не протестует против наступления холодов и слякоти. А я вот, например, недоволен! И требую продолжения лета!

webcat:
Скажи просто, что если у тебя и будут дети - то только от неё....
;)

Хочу иметь детей

Я только от тебя!

Пускай я лилипут,

А ты горбатая!

И охота такое УГ на всеобщее обозрение выкладывать :) тему - в топку.

Sim:
Ага. Как раз к тому времени московские пробки распространятся до границы МО. Вспомнишь тогда мои слова...

Да Москва уже который год осенью "встает и все". Но чего-то как-то все не встанет ;)

Мой тебе совет - не обставляй это слишком. Серьезно.

New_Angel:
Это происходит на фоне агрессии, которая имеет место быть даже на этом форуме.

Агрессия - неотъемлимая есть личности, тем более - мужской.

New_Angel:
Давайте хоть мы все не будем поддаваться этому пиару?! Будем объективными, или постараемся быть таковыми.

А ты слово пиар откуда узнал? Не из пиарных ли СМИ? ;)))

New_Angel, Денис, если мы попробуем с тобой разговаривать как две женщины, или как два утенка - у нас ничего не получится. Нельзя представить себя кем-то и общаться как он. Нельзя быть третьей стороной, когда дело касается тебя и твоей страны.

New_Angel, ты еще мир во всем мире объяви! Не было, нет и не будет политических топиков без срача :) 2-3 исключения, закрытых вовремя :)

Всего: 26063