Ты знаешь, да, приехал.
Не хорошо - нормально. Обычно, все как всегда. Никто, почему-то не протестует против наступления холодов и слякоти. А я вот, например, недоволен! И требую продолжения лета!
Хочу иметь детей
Я только от тебя!
Пускай я лилипут,
А ты горбатая!
И охота такое УГ на всеобщее обозрение выкладывать :) тему - в топку.
Да Москва уже который год осенью "встает и все". Но чего-то как-то все не встанет ;)
Мой тебе совет - не обставляй это слишком. Серьезно.
Агрессия - неотъемлимая есть личности, тем более - мужской.
А ты слово пиар откуда узнал? Не из пиарных ли СМИ? ;)))
New_Angel, Денис, если мы попробуем с тобой разговаривать как две женщины, или как два утенка - у нас ничего не получится. Нельзя представить себя кем-то и общаться как он. Нельзя быть третьей стороной, когда дело касается тебя и твоей страны.
New_Angel, ты еще мир во всем мире объяви! Не было, нет и не будет политических топиков без срача :) 2-3 исключения, закрытых вовремя :)