Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
turtle:
В следующий раз сходить и защитить свой выбор? И взять с собой своих друзей? Да тех, которые покрепче...

Дорогой друг! Ты же хотел галочки ставить? И чем правильнее поставят галочки - тем лучше будет у нас жизнь.

Я смотрю, твои взгляды за 3 дня претерпели разительную перемену?? отчего-то для наведения порядка в своей стране понадобились люди покрепче! Наверное, чтобы тяжелые беллютени крепче держать.

ru-design:
Ну или ты к этому народу отношения не имеешь, тоже может быть.

Я точно не имею, я об этом уже писал.

Товарищи, у меня правда очень мало общего с народом, который готов стоять более суток на морозе в кол-ве 500 тысяч человек для того, чтобы прикоснуться к вещи или пройти мимо нее. И который выходит на Триумфальную площадь для борьбы за свои права в кол-ве 1 тысяча человек. Очевидно, я другой национальности. Зря родители скрыли, что купили меня у цыган!

Ахтунг полный:

boga@voxnet.ru:

Извините, но предпочту Пу и Ме.

Это понятно. Не зря же мы в таком говне живем! Потому что большинство придерживается педерастической точки зрения: надо ждать, когда появится мессия в белых одеждах. Вот тогда-то мы его и выберем! А не святые нам не нужны на царство.

И это быдломасса не понимает, что кто угодно из публичных политиков лучше Пу и Ме.

Единственное, чего сейчас нужно добиться - сменяемости власти путем выборов. Все.

Судя по результатам выборов - честным, а не подтасованным, КПРФ должна возглавить парламентское большинство. Не нужно никого искать, думать - а где же тот святой лидер, который поведет нашу страну.

Но русский человек предпочитает привычное говно, в котором он лежит, какой-то там свободе.

Говно! Жаль, но хрена ли сделаешь.

ri0n:
Че все к этой революции пристали? Я например выражал свое недовольство бесконечному вранью по ТВ, хотел показать власти что мне не всё равно что в стране происходит, но о никаком насильственном свержении ничего речи не идет.

О свержении речь обязательно пойдет, другое дело, что основная масса людей хотят ненасильственного свержения. Без крови, расстрелов, убийств и т.д. То есть простой смены власти.

Если власть как-то реагирует на протесты - имеет смысл протестовать, чтобы добиться перемен. Если никак или ржет над людьми, тогда выход один - менять власть.

Православный священник поддерживает участие в мирных акциях протеста.

melkozaur:
Каширин,
Может быть, но несколько доказательств в жж я видел. Там фото протоколов с одними цифрами и то, что посчитали в итоге.

Не получилось вбросить, пришлось врать внаглую.

melkozaur:
Мне одно непонятно: зачем, зачем им все эти карусели, вбросы пачек бюллетеней, подкуп и т.д., когда большая часть голосов тупо приплюсовывается после выборов?

Я тоже сначала понять не мог. Все просто: наблюдатели получают копию протокола.

Если в протоколе едро получает третье место, как у нас на Арбате, а на сайте ЦИК - первое с большим отрывом, то совершенно понятно, кто жулик и вор, верно?

Если не дать наблюдателю протокол, то выборы прошли с нарушениями, надо отменять.

Поэтому без вбросов и жульничества на местах не обойтись. То есть можно обойтись, но тогда путинизм объявят диктаторским режимом и мгновенно арестуют счета в западных банках и закроют въезд в Европу. Вышлют детей, учащихся в Лондоне.

А в нашем говне власть разрешает жить только нам с вами, они сами не хотят. То есть понятно? Весь это закос под честность делается не для нас с вами! А для сохранения зарубежной собственности и права на цивилизованный отдых для элиты.

cyber_Krosh:
А законные методы борьбы с медвепутской едирестней остались вообще?

Законные с точки зрения Конституции или с точки зрения их суда?

Налицо государственный переворот. К власти незаконно пришла партия едро, проигравшая на выборах.

Plastilin, офигенный ролик!

Всего: 26063