Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Roman77:
вы слишком ушли в тень собеседника

Совершенно сознательно сделал это, мне казалось, что себя не стоит выпячивать. Хотя, возможно высказать свою точку зрения по некоторым вопросам было бы нужно.

Помешал невроз первого раза + я хорошо знаю собеседника, и я разговаривал с ним, зная, что ему известно мое мнение по этим вопросам. Хотя были попытки общаться с аудиторией, но очевидно, что я пока более чем слаб в этом.

AlexVenga, спасибо, слова неприятные, но ценные.

Каширин добавил 30.11.2011 в 23:40

diafan:
Костя, аки Ломоносов, всеобъемлющ и многогранен :)

Неправо о вещах те думают, Шувалов,

Которые Стекло чтут ниже Минералов,

Приманчивым лучем блистающих в глаза:

Не меньше польза в нем, не меньше в нем краса

Shunya, спасибо! Объективной оценки нет ни у кого :)

Просто посмотрите и выскажитесь. Если это интересно - приглашу еще кого-нить. Есть интересные личности.

pelvis:
Уровень жизни определяется не ценами в магазине, а возможностью в этом самом магазине покупать. Ценности другие, а уровень жизни привязывается к ценностям. Я вот не могу позволить себе летать в Лондон, но я и не хочу туда летать, лучше они к нам :)

Как и здоровье человека не определяется его температурой. Она - следствие, и если температура низка, к примеру 34 градуса, то нельзя говорить, что это просто у человека ценности другие :)

Ну то есть говорить-то можно, конечно :)

GeorgeWhite, вы правы, я перебивал :) нервничал, да и опыта нет - в ТВ своя специфика, Наиль Бойков в ней как рыба в воде, а я методом проб и ошибок.

Спасибо за мнение!

pelvis:
уровень жизни давно превысил российский: цены в разы меньше

Эти два тезиса противоречат друг другу. Самые высокие цены в мире в Лондоне, Японии и Швейцарии. Очевидно, потому, что там самый низкий жизненный уровень :p

_vb_:
Продуктовые карточки в англии после войны отменили позже, чем в ссср, если чо.

Ты побывай сначала в Англии, а потом пиши :) посмотришь, как у нас дворники и грузчики живут, и как в Европе. При этом в СССР было все так же.

seo1533:
В теории да. Но на практике, если победит Зюганов, то в КПРФ сразу же перебегут бывшие едросы, пытающиеся всячески сохранить свои места.

Кто же их туда возьмет?

Но я с вами согласен в главном: народ у нас дремучий. Все это бесполезно. Россию ждем дальнейшее отставание от цивилизованного мира.

После кризиса отставание станет настолько же разительным, насколько концептуальной стала разница в жизни людей в СССР и на Западе после Второй мировой войны. Победивший кризис западный мир станет во много раз сильнее, перестав жить в долг.

Россия же станет современным Казахстаном - страна большая, народу много, а что это за страна такая... кто ее знает.

webcat:
когда долго идёт дождь, я гворю, как хорошо, зато солнечных ожогов не получу ;)

Искусство любой жопе подобрать удобоваримое объяснение :) так можно ничего и не делать, главное - убедить себя в том, что все хорошо.

pbasalaev:
Ну пришел Зюганов к власти. и что? работа появилась? заводы, фабрики? пристиж страны в мире? снова самые, самые, гордимся достижениями товарища Зюганова. не верю

Объясняю.

Все политики - дерьмо. Во всем мире, во всех странах. Но дерьмо может почти не вонять, а может смердить так, что глаза из орбит вылазят. А может и приносить пользу! Например, дерьмо - отличное удобрение.

Если к власти придет Зюганов - он первое время будет из кожи вон лезть, чтобы улучшить обстановку. "Новая метла чисто метёт" - это не мы придумали. Если через некоторое время его партия начнет работать хуже - мы лишим их сладкого. Власти, ради которой они живут. Отключим кислород. Жизнь для них утратит смысл.

Поменяем это дерьмо на менее вонючее и более полезное. Снова метла станет новой. Так работает демократия во всех цивилизованных странах. И проигравшая партия снова начинает жопу рвать, чтобы добиться своего избирания.

Всего: 26063