Ссылочное ранжирование претерпело изменения после вторника.
Вы же всех за месяц в нирвану выводите? Вы должны давать советы направо-налево, а не просить у нас, смертных.
А мне кажется - серьезные ребята. "Делаем все" - пишут.
И действительно, все делают - стоит только на график посещаемости глянуть. Видимо, бензин кончился.
тИЦ у них правда, нулю равен. Ну так это потому что не до себя было, денно и нощно о клиентах пеклись.
------------------------
P.S. Прошу не ссылаться на мой пост, цитируя только первое предложение :o))
А ты попробуй - отдай 404 на одну страницу 1.php
Удали ее через http://www.yandex.ru/removeurl.html,
новую 1.html - добавь через http://www.yandex.ru/removeurl.html
И глянь чего выйдеть ;-)
Miha, кстати, говорит о том случае, когда по запросу 1.php отдает что-то иное кроме 404. А какая вам ошибка 404 при смене расширения?
Есть мнение, что и то и другое. Ленятся делать бесплатную огромную работу. Фи!
В любом случае желаем тебе удачи, и информируй нас о том, чем сердце успокоилось.
Успехов!
тИЦ - для сайта как такого, ВИЦ - для каждой отдельной страницы.
Поисковики никогда не будут это делать - каскадные стили проверять. Это не входит в их миссию. Скрипты они не не умеют понимать, а не хотят - это требует несопоставимых с ценностью этого затрат на аппаратно-программный комплекс.
Глянь на то, кто на тебя ссылается. Потом отбери тех из них, кто зарегистрирован в одной с тобой рубрике (близкой) каталога Яндекса. Потом построй их в порядке убывания их тИЦ. Вот примерный ответ. А как точно тИЦ формируется - одному Сегаловичу известно.
Нафиг, какие суды? это смешно, да и не поверит никто, так все говорят, и никто не судится.
Просто настойчиво скажи им, что это несправедливо, что нельзя человека насильно удерживать на работе. К тому же, плохое, но компромиссное решение (скажи им), лучше чем хорошее, но конфликтное (худой мир лучше доброй войны). Ты готов отработать разумное время, готов даже после ухода, расставшись хорошо, оказывать им поддержку, дать на них пару ссылок. Но ты твердо решил уйти, потому что понял, что работа в штате не для тебя.
--------------
Как правило, если просто настойчиво и твердо повторить свою позицию, люди понимают, что ты настроен решительно, удержать тебя не удастся, а сраться с тобой - себе дороже может выйти.
-----------------
Такое мое мнение.