Нормально. Вот только для чего?
Начал читать, потом скролл мотнул - е-мае! И бросил :-(
Дизайн нельзя менять ни в какой версии.
Нужны им ваши контакты с сервером! Что вы, право...
А если их много - получается кривая Гаусса. Так что все в порядке.
У поисковика не претензии, у него бан. И он основывается не на средствах, а на цели. Если цель - дать поисковику одно, а пользователю - другое, то бан будет. А как вы это сделали - будете потом на форуме рассказывать в теме "Как разбанить мой сайт"
Не вредить, а учитываться определенным образом, не так как вы хотели бы.
Я бы вообще оперировал в раскрутке нового проекта такой еденицей времени как год, а не месяц. А на тысячу долларов мне кажется лучше ноутбук купить.
Чего там проиходит - экий бином Ньютона!
1% покупателей, то бишь из 150 посетителей в месяц - полтора покупателя. Эта цифра сравнима с погрешностью.
Уровень игры невысокий.
лично у меня пятерки где надо и первая страница в русской выдаче гугла по всем запросам :-)
У яндекса не будет конца (прошу понять меня правильно).
Я просто думаю, что инсайдерская информация скорее верна, чем нет. И появившаяся зелень - тому подтверждение. И не только она.