Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Нормально. Вот только для чего?

Начал читать, потом скролл мотнул - е-мае! И бросил :-(

Дизайн нельзя менять ни в какой версии.

Нужны им ваши контакты с сервером! Что вы, право...

Как писал Miha Kuzmin
А они по определению субьективны. Ну и что ?

А если их много - получается кривая Гаусса. Так что все в порядке.

У поисковика не претензии, у него бан. И он основывается не на средствах, а на цели. Если цель - дать поисковику одно, а пользователю - другое, то бан будет. А как вы это сделали - будете потом на форуме рассказывать в теме "Как разбанить мой сайт"

Не вредить, а учитываться определенным образом, не так как вы хотели бы.

Я бы вообще оперировал в раскрутке нового проекта такой еденицей времени как год, а не месяц. А на тысячу долларов мне кажется лучше ноутбук купить.

Чего там проиходит - экий бином Ньютона!

1% покупателей, то бишь из 150 посетителей в месяц - полтора покупателя. Эта цифра сравнима с погрешностью.

Уровень игры невысокий.

лично у меня пятерки где надо и первая страница в русской выдаче гугла по всем запросам :-)

У яндекса не будет конца (прошу понять меня правильно).

Я просто думаю, что инсайдерская информация скорее верна, чем нет. И появившаяся зелень - тому подтверждение. И не только она.

Всего: 26063