Жизнь полна любых примеров. Неудачник видит примеры неудач, преуспевающий человек - примеры успеха.
И не стыдно тебе старого больного человека подтыкать? Ну зарабатывает жена больше его, так он для души работает, а не корысти ради.
Трендят много о том, что лучше купить за 100 рублей, чем снимать за 50 копеек - те, кто не зарабатывают :) либо уж надо свои деньги не уметь считать, а в этом я отказываюсь поверить.
Ты лично много квартир купила, провинция? :)
RedChamomile, запас сухарей храните, надеюсь? :)
Штык - молодец!
Конечно! Наступят черные времена! Налетит земля на небесную ось 🙅
Ясен-красен! Один хрен не ей платить ;) Мы, мужчины, когда гуляем за чужой счет, тоже предпочитаем "Вдову Клико" пить, а не всякую дешевку 😂
Почему никто не поймет? Многие люди убеждены, что сегодня нужно смириться с лишениями, ведь завтра будет еще хуже. Просто здесь есть еще такие однодневки, кто тщит себя глупой надеждой, что раз у него и вчера было хорошо, и сегодня хорошо, то завтра будет просто замечательно 🚬
Включил .