Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
VAY:
Есть пример из собственной жизни В итоге сейчас ему 45 лет, бизнес можно сказать прогорел, не приносит больших доходов.

Жизнь полна любых примеров. Неудачник видит примеры неудач, преуспевающий человек - примеры успеха.

Disell:
А есть такие где муж совсем нищий по сравнению с женой - фамилия Батурина ни о чем не говорит )))

И не стыдно тебе старого больного человека подтыкать? Ну зарабатывает жена больше его, так он для души работает, а не корысти ради.

RedChamomile:
Не судите о людях по собственной семье. Есть в мире еще семьи где люди зарабатываю поровну.

Трендят много о том, что лучше купить за 100 рублей, чем снимать за 50 копеек - те, кто не зарабатывают :) либо уж надо свои деньги не уметь считать, а в этом я отказываюсь поверить.

Alik72:
У нас, в провинции, давно уже ситуация в этом секторе изменилась...

Ты лично много квартир купила, провинция? :)

RedChamomile, запас сухарей храните, надеюсь? :)

Alexale:
Баба — дура.

Штык - молодец!

Ane4k@:
чем жить за 150, зная, что так будет не всегда.

Конечно! Наступят черные времена! Налетит земля на небесную ось 🙅

RedChamomile:
Ane4k@, Просмотрела тему. Не заметила ни одной женщины, которая бы сказала, что съемное жилье - это хорошо. Видимо правду говорят: Женщина всегда поступает мудрее.

Ясен-красен! Один хрен не ей платить ;) Мы, мужчины, когда гуляем за чужой счет, тоже предпочитаем "Вдову Клико" пить, а не всякую дешевку 😂

RedChamomile:
А вот то, о чем я говорила. Жизнь одним днем. Лучше пожировать сегодня, чем купить что-то стоящее завтра. И неважно, что послезавтра может не хватить денег на эту покупку.
Ладно. Толку рассуждать если все-равно никто не поймет... Каждый человек живет так, как ему удобно.

Почему никто не поймет? Многие люди убеждены, что сегодня нужно смириться с лишениями, ведь завтра будет еще хуже. Просто здесь есть еще такие однодневки, кто тщит себя глупой надеждой, что раз у него и вчера было хорошо, и сегодня хорошо, то завтра будет просто замечательно 🚬

Disell:
Хех у меня 4 га ))) ща налетят ))

недорого - включи личку напишу

Включил .

Всего: 26063