Комментарии достаточно толерантные. Я бы вообще пока не рассматривал этот поисковик как участник рынка. У всего КМ посещаемость - тысяч 100 хостов, соответственно у поиска - сами судите. Слезы... Да еще учета внешних факторов нет - бардак в выдаче как неизбежное следствие. Это так - по самому КМ-у искать :)
А можно теоретические выкладки, по которым это может быть? Я не смог такую ситуацию представить. То есть совпасть снижение позиций в выдаче и внесение каталог - могут, но именно совпасть.
Сорри за то, что неверно прочитал и нанес ерунды! Была температура :(
Ну так хорошая мысль. Тем более, что я сам играю только в русский, а в пул - ни-ни. Давайте уже 🍻
Это другое дело. Увеличится точно, вопрос как - это зависит от кол-ва ссылок (в т.ч. и внутренних) на каждой такой странице. Если на этой странице только одна ссылка - внешняя, тогда конечно стоит ссылку убрать либо спрятать ее в скрипт. Тогда для юзера ссылка есть, а для поисковика - нет.
Это не так! Кто же проекты, главная цель которых - кому-то насолить, кладет на собственный сервак да еще на выделенный айпи??? И в истории ясно сказано, что "народный мститель" кочует с хостинга на хостинг...
Сам-то понял, что посоветовал?! Ты же предлагаешь положить сервер провайдера, где лежат сотни других сайтов. Иначе говоря, ты посоветовал взорвать многоэтажку, в которой живет злоумышленник. Хорош совет, нечего сказать.
Так тут все понятно - форум и сайт у вас отдельно зарегистрированы в каталоге. Т.е. с точки зрения Яндекса это два разных сайта, как я понимаю. А вИЦ расчитывается для каждой отдельной страницы.
Так тут только двое нас в Москве готовы пиво пить и бильярд играть. Остальные - в Харькове собираются :( Цены - в гривнах, я даже не знаю - сколько это ... 😎
Категорически не согласен! Только текстовая ссылка! 😂 :D