Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Это не манипуляция. Это.. хм, полировка результатов, так скажем.

Манипулировать могут только плохие оптимизаторы.

О том и речь. Когда это было?

Теперь игра не стоит свеч. Или игра должна быть по-крупному.

Нет денег - учитесь, студент.

Вся информация на форуме - бесплатная.

Релевантометр одно показывает, а выдача - другое :-))

Можно конечно, но чтобы это имело эффект - нужно тысячи сайтов поддерживать. Мощи (пауэра по-вашему) хватит?? Если вы думаете несколькими десятками сайтов обойтись - ошибаетесь. Если, кстати, ход рассуждений продолжить - нужно свою посиковую систему создавать. Тоже, говорят, неплохая польза от нее бывает.

Как писал tarser
В сторону контекстной рекламы не смотрели?

Что за кощунственные слова в этом священном месте?? См. инф. материал от 1 апреля. Если бы я был модератором СЕ, впаял бы вам штрафных очков за второй сайт.

После "черного" вторника, как его уже метко окрестили здесь.

Как писал rip_serj
...НОРМАЛЬНОГО работодателя. Да что-то в России их пока маловато

А работников добросовестных в России - миллионы? 😎

Домен не удалят, страницу удалят.

Почему Василиса мою фотку целует на ночь, а Клавдея на меня даже не смотрит? Алгоритм-то их бабского поведения примерно один?

Всего: 26063