Мыслите в правильном направлении, а вот насколько повысится - вам в кол-ве позиций сказать? ;-)
Собирашься увольнение отмечать?
Тому, у кого портфолио лучше и кто предлагает реальные цены. Кто произвел на него благоприятное впечатление.
Неправильно, что чем ниже цена - тем больше клиентов. Если следовать этой логике, то вы должны ходить в китайских тапочках, они ведь стоят всего 50 рублей.
Это не консультация - дружеская помощь.
Цены на консультации самые демократичные ;-)
Для поисковиков и людей лучше полный прайс-лист, разбитый по категориям, каждый товар - отдельная страница. Плюс - прайс-лист зазипованный выложить, для тех кому так удобнее.
Это давно так?
Имхо, работа с оплатой по результату - заведомая зона кидального риска. Даже если у клиента изначально были самые добрые намерения. Стоит ли сейчас, когда к каждому очередь из клиентов стоит, так работать?
Да не очень и запутано.
Им нужен аудит и последующие консультации.
🍻
Считаю способ недобросовестным. Смотри - ты начал продвигать новый проект. В течение первых трех месяцев отдачи никакой, но деньги тебе клиент исправно платит. За что? За то, что ты работаешь на будущее этого клиента. А так - за вход ты берешь, а выхода у тебя нет :-)
Вот если ты с первого дня начнешь траф давать клиенту, а с последнего - перестанешь, тогда понятно. Но это уже не оптимизация, а просто рекламная площадка, тут полиси и бизнес-логика другие.
Такое мое субъективное мнение.
Отвечают в течение суток. Если не ответили - оставят так как есть. Или платите бабосы, сэр.