Чаще - по договору на физ лицо. Лицо же работает? нет смысла огород городить...
В сентябре желтыми станут, имхо.
Это кто сказал? Акунин вот пишет дома и ничего, на работу в издательство "Вечерняя Москва" не просится.
Как зачем? чтобы поисковик не индексировал ссылки с матерными словами и выражениями, которыми коллега ссылается на те внутренние страницы,к которые не очень нравятся :о))
1. Ты не знаешь всех правил игры, по которым играешь.
2. Правила могут измениться в любой момент (черный вторник).
3. Главный судья (судьи) не только играет, но играет против тебя, не любит тебя.
4. Зрители активно вмешиваются в игру, как толпами, так и по одному.
---------------------
Так что ты там говорил насчет гарантий?
респект :p
Совсем не так. Я занимаюсь конечно, любимым делом. Но "заниматься" и "работать" - не одно и то же. Работать - значит
1. добиваться результата
2. с целью извлечения денег.
Вот в процессе извлечения денег меня больше всего интересуют деньги.
Как сообщают некоторые сетевые издания - во всех поисковиках общие базы индексируемых страниц. Добавлю - и общие пароли :p 🍻
Гонщик ;-)
Хостинг есть, скрипт есть... Чего надо-то?