Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Чаще - по договору на физ лицо. Лицо же работает? нет смысла огород городить...

В сентябре желтыми станут, имхо.

Как писал svift
но стремиться к этому надо!

Это кто сказал? Акунин вот пишет дома и ничего, на работу в издательство "Вечерняя Москва" не просится.

Как зачем? чтобы поисковик не индексировал ссылки с матерными словами и выражениями, которыми коллега ссылается на те внутренние страницы,к которые не очень нравятся :о))

1. Ты не знаешь всех правил игры, по которым играешь.

2. Правила могут измениться в любой момент (черный вторник).

3. Главный судья (судьи) не только играет, но играет против тебя, не любит тебя.

4. Зрители активно вмешиваются в игру, как толпами, так и по одному.

---------------------

Так что ты там говорил насчет гарантий?

Как писал Cossack
Мы везде ;). Нам терпения не занимать.

респект :p

Как писал Евген


а я всегда считал что оптимизаторами становятся по призванию (пока во всяком случае, и ближайшие пару лет).
и деньги в данном случае не самоцель...

скажите если завтра предложат работать золотарем (кстати по штуке баков получають) за в два раза больше чем имеете на СЕО - пойдете ???

Совсем не так. Я занимаюсь конечно, любимым делом. Но "заниматься" и "работать" - не одно и то же. Работать - значит

1. добиваться результата

2. с целью извлечения денег.

Вот в процессе извлечения денег меня больше всего интересуют деньги.

Как писал wolf


Сейчас Каширин свою коронную фразу "Когда я работал в Апорте..." заменит на "Когда я работал в Яндексе..." и окажется, что пароль у него еще с тех времен. :)

Как сообщают некоторые сетевые издания - во всех поисковиках общие базы индексируемых страниц. Добавлю - и общие пароли :p 🍻

Гонщик ;-)

Хостинг есть, скрипт есть... Чего надо-то?

Всего: 26063