Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
Да, но отличие от самолета в чем ? В том, что у тебя есть шанс выбраться.

Те, кто сгорели - все равно не смогли этот шанс использовать.

Какая тогда от него польза?

Dkarlov:
Ищут кондишины - получают 30 сайтов по продаже кондиционеров и ни одного левого сайта.

130 сайтов, я бы сказал :) Только вот если все так хорошо - кто же в Директ платить будет? 131, 132 и 133-й? Маловато будет 🙄

Klopopryg:
если СЕО вообще кислород перекрыть

Это не возможно. Могли бы - перекрыли бы давным-давно.

Gray:
Для любителей поездок в поездах - купейный вагон сгорает дотла за 17 минут. А поскольку пластмассовая внутренняя обшивка вагона горит с выделением ядовитых веществ, то люди погибают от удушья за 8 минут. Именно так в 1987 году погибли большинство пассажиров "Авроры" - скорого Москва-Ленинград.

Сергей, это нерациональный спор. Как прыжки с парашютом - опасно, не опасно. Просто некоторые люди очень боятся летать. Потому что высоко очень ;) Страх нерационален, на него нельзя воздействовать аргументами :)

Ceres:
Поздравляю! Надеюсь ты не уходишь в парашютный спорт из Сео? ;)

Рома, спасибо за поздравления! Но не надейся 😂

Мы с тобой еще наш "черный проект" не реализовали. Когда там у тебя программист из отпуска вызвращается? 😎

Jackyk:
Константин, поздравляю! Такие победы достойны уважения.

Спасибо!

Jackyk:
Виталий, уверяю, романтики в этом мало. Подробности, разумеется, возможны только в личке.

Я тебя понимаю, тоже тюрьмы страшно было когда-то.

Ceres:
почему в самолетах нет парашютов?

Ага, теперь ты понял что нужны парашюты? :)

Кстати, поздравь меня с юбилейным, третьим, прыжком сегодня :)

Zikam.RU:
Женщины - существа порой противоречивые...скажите, что никуда тады не поедите. Глядишь, и передумает или, на худой конец, деньги сэкономите и на даче будете комаров кормить ;)

Ну дык и пусть не едет :) Половина тогда точно сэкономлена ;)

Только интуиция мне подсказывает, что не откажется женщина от отпуска на юга :)

Kosya:
В мозге не хватает блока "а ты меня любиш?"

Блин, второй раз себя обрываю чтобы написать в этой ветке :) Столько всего хочется написать, а ведь у нас на форуме дамы есть 🙄

Получим мы потом по хребтине на очередной сео-пати ;) А страшнее разгневаной женщины нет ничего :)

Поэтому - дорогие девушки! Все что здесь написано - лош и провокацыя!

Я лично этого не одобряю 😆

P.S. Телефончики - в личку, пожалуйста.

Ceres:
Ты думаешь она будет меньше нервничать когда он один полетит на корыте?

Недолго - 2 часа. А потом он позвонит и успокоит ;)

Всего: 26063