Те, кто сгорели - все равно не смогли этот шанс использовать.
Какая тогда от него польза?
130 сайтов, я бы сказал :) Только вот если все так хорошо - кто же в Директ платить будет? 131, 132 и 133-й? Маловато будет 🙄
Это не возможно. Могли бы - перекрыли бы давным-давно.
Сергей, это нерациональный спор. Как прыжки с парашютом - опасно, не опасно. Просто некоторые люди очень боятся летать. Потому что высоко очень ;) Страх нерационален, на него нельзя воздействовать аргументами :)
Рома, спасибо за поздравления! Но не надейся 😂
Мы с тобой еще наш "черный проект" не реализовали. Когда там у тебя программист из отпуска вызвращается? 😎
Спасибо!
Я тебя понимаю, тоже тюрьмы страшно было когда-то.
Ага, теперь ты понял что нужны парашюты? :)
Кстати, поздравь меня с юбилейным, третьим, прыжком сегодня :)
Ну дык и пусть не едет :) Половина тогда точно сэкономлена ;)
Только интуиция мне подсказывает, что не откажется женщина от отпуска на юга :)
Блин, второй раз себя обрываю чтобы написать в этой ветке :) Столько всего хочется написать, а ведь у нас на форуме дамы есть 🙄
Получим мы потом по хребтине на очередной сео-пати ;) А страшнее разгневаной женщины нет ничего :)
Поэтому - дорогие девушки! Все что здесь написано - лош и провокацыя!
Я лично этого не одобряю 😆
P.S. Телефончики - в личку, пожалуйста.
Недолго - 2 часа. А потом он позвонит и успокоит ;)