Это не так. Все достижения в Яндексе можно сохранить :)
В ДМОЗе - найти русского редактора, кои есть на этом форуме ;)
В общем - многого может добиться пытливый ум. Используя разумные советы бывалых, разумеется 😎
На ТИЦ народные сайты не влияют. Кроме тех, что в каталоге. Их там около четырех с половиной тысяч
Репу не можешь поднять сам, это могут сделать только другие.
Но не будем ее обсуждать, это запрещено 😎 Тогда точно модераторства не видать ;)
Последним новым модератором на этом форуме, если я ничего не пропустил, стал Игорь Мыльников Funnybunny. Это произошло сравнительно недавно. Обратите внимание на его репутацию и на дату регистрации на этом форуме. Я его знаю лично и его репутация - заслуженная.
Стоит ставить перед собой более реалистичные цели. Или набраться терпения и упорства года на 2-3 :) Однако интуиция мне подсказывает, что ни первого ни второго у вас не хватит на столько :) Без обид, ничего личного - только форум 😎
Учитывает, факт.
Вы-то простите, а вот администрация форума может оштрафовать.
Вчера в 14:43 ответили. Есть мнение, K. Ermakov, что нам по одинаковому вопросу одинаково ответили ;)
Забанили здесь уже одного "платона" - мало?
15 у.е. в месяц
Выгоднее, но гораздо сложнее, дольше и гиморройнее.
Поэтому так почти никто не делает по большому счету.