Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Deni:
сможете перенести только регистрацию в Яндекс каталоге.

Остальное все с нуля ...

Это не так. Все достижения в Яндексе можно сохранить :)

В ДМОЗе - найти русского редактора, кои есть на этом форуме ;)

В общем - многого может добиться пытливый ум. Используя разумные советы бывалых, разумеется 😎

MiRaj:
да ничем народ не хуже остальных в плане тИЦа

На ТИЦ народные сайты не влияют. Кроме тех, что в каталоге. Их там около четырех с половиной тысяч

KukMan:
Че. На 2-3 года может и буду на форуме. Только подниму репу чуток. А то за любое сообщение без комментариев понижают репу.

Репу не можешь поднять сам, это могут сделать только другие.

Но не будем ее обсуждать, это запрещено 😎 Тогда точно модераторства не видать ;)

KukMan:
Просто мне нравится ставить перед собой цель и ее достигать. Конечно этой цели я уже не достигну, потому что топик прочтен, наверное, админом, а в нас такой менталитет, что любым способом нужно помешать достигнуть цели другому

Последним новым модератором на этом форуме, если я ничего не пропустил, стал Игорь Мыльников Funnybunny. Это произошло сравнительно недавно. Обратите внимание на его репутацию и на дату регистрации на этом форуме. Я его знаю лично и его репутация - заслуженная.

Стоит ставить перед собой более реалистичные цели. Или набраться терпения и упорства года на 2-3 :) Однако интуиция мне подсказывает, что ни первого ни второго у вас не хватит на столько :) Без обид, ничего личного - только форум 😎

Sveta Prokopeva:
Конечно учитывает! Aleksasha, не вводите в заблуждение людей

Учитывает, факт.

Lazarev:
K. Ermakov, простим его :)

Вы-то простите, а вот администрация форума может оштрафовать.

Вчера в 14:43 ответили. Есть мнение, K. Ermakov, что нам по одинаковому вопросу одинаково ответили ;)

Забанили здесь уже одного "платона" - мало?

15 у.е. в месяц

IvanX:
выгоднее делать сайты, чем покупать ссылки на сотни и тысячи долларов.

Выгоднее, но гораздо сложнее, дольше и гиморройнее.

Поэтому так почти никто не делает по большому счету.

Всего: 26063