Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dirol:
С женой едем на юга.
До сегодняшнего трагического происшествия в Иркутске, вроде все было нормально. Боялась, но кое-как уговорил.
Но с сегодняшнего дня, было заявлено категорическое НЕТ, только на поезде.
Но я то понимаю, что 36 часов это просто АД, и я там не выдержу, мне потом никакой отдых не нужен будет.
Как уговорить жену? ПОдскажите, а? У меня сил больше нет!

А зачем уговаривать? Она же не малолетняя. Хочет - пусть поездом едет, а ты - самолетом ☝

Katrin Baukina:
Не стоит совсем избавляться от иллюзий в семейной жизни

Не стоит! Это само произойдет :)

Ceres:
есть такой закон - количегство всегда переходит в качегство

Если долго и нужно ходить вокруг Воробьевых гор - поймешь что лучше взобраться напрямик через кусты? 😎

Miha Kuzmin (KMY):
uncle_darkness, где ж ее взять то... :( (пошлить не предлагать :) )

Мишка, держи хвост пистолетом (хвост в данном контексте значит просто хвост :)). Нередко в жизни быват периоды, когда ничего сделать нельзя, только ждать.

Я от души желаю тебе чтобы все ☝

Игорь, я от души тебя поздравляю тебя с пролетевшей мимо ***. И полностью согласен с тобой насчет ангела-хранителя. Нужно просто научиться его слушать. Это как в соседней комнате негромко говорит радио. Если прислушаться - все слова будут понятны. А если не напрягаться - просто фон, который со временем будет заметен все меньше.

Слушать, не слушать - это каждый сам решает. Тем более, что слышат все равно все. Просто некоторые принимают решение что это туфта. А некоторые - что "дело говорит".

Riddick:
в выдаче зеркала по некоторым запросам вылезают выше, иногда все 3 сайта вылезают подряд.

Это как это? 😮 Зеркала на то и зеркала, чтобы вести себя как один сайт. А несколько страниц одного сайта не могут занимать места 3,4 и 5 по одному запросу.

Пришлите адреса сайтов в личку, пожалуйста.

Highscreen:
О, ясновидящий появился :)

Этот нострадамус - шарлатан :)

Seventh Son:
Да.
Уверен.

Изменит ли это что-то? Кроме цены на продвижение.

Mr_Promoter:
вот такой ящик
Екатерина Брук <myrashka.ru@mail.ru>

Все равно не понимаю.

Спам.

1. Фамилия редкая, удивительная, хотя реальная.

2. Много ли волгоградских девчонок реально делают себе email, где в качестве логина - адрес сайта? Не думаю. Если бы был katyusha1992 - понимаю :) Тем более - сайт не существует, то есть написан от балды.

И еще - вместо топика можно было просто ответить на письмо, и все бы стало ясно 🙄

KukMan:
А как он поднимается.

Правила почитать. Пошевелить мозгами. Почитать форум. Поискать. Пошевелить мозг.. извините, повтор.

Всего: 26063