Дружище, если вы 40 долларов найти не можете - думаю, что не заинтересуете как дебитор вменяемого кредитора :)
Ходили одни из нашей деревни. Вон их косточки белеют :)
Это как щенки когда наделают на ковер - делают вид, что это не они, а кто-то другой (мало ли кто мог такое сделать). Им такая отмазка кажется вполне серьезной.
И Майк Роу также думал. Сделаю сайт, там же моя фамилия, кто че скажет?
Поздравляю! :)
Постоянный клиент? ;)
Ладно, а где топикстартер? Игорь, давай уже напиши пару слов :)
Не может, а отберет :) На форуме не так давно описывался процесс отъема домена, где в домене просто содержится BMW :) А тут - явное совпадение, даже не до степени схожести :)
Тем более - онлайн игрок. Если уж в БМВ догадались к нотариусу сходить, то уж из Рамблера и хостеру напишут и регистратора убедят :)
Потому что вы - оранжировщик? ;) Если напишете - по какому признаку ранжируются бэклинки в Яндексе "по релевантности" - конечно не относилось :)
Рома не впечатлительный, а осторожный 😎 Не знаю как там пароходы-поезда, а вот через кусты и не просите его лазить. Тем более - вверх :p
Студенты, тема уже обсуждалась.
Обсасывалась, я бы сказал.
Ищите.
P.S. Если Яндекс пишет - по релевантности, значит так и есть.
Может вам не нравится такая релевантность, но уж какая есть.
И если ее якобы нет, потому что вы решили что раз нет текста, то нет и релеватности, значит релевантность может рассчитываться не только по тексту. А еще по чему-то, например ;)