Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wingames:
помогите а надо 40$ на неделю-другую делаем свой хостинг
http://87.118.98.64/ вот наш сервер щас конци с канцами доводим уже почти все готово. нужны деньги ненадолго.

Дружище, если вы 40 долларов найти не можете - думаю, что не заинтересуете как дебитор вменяемого кредитора :)

Drow:
Всяко в жизни бывает, но как говорится, боятся волков, в лес не ходить...

Ходили одни из нашей деревни. Вон их косточки белеют :)

Drow:
Я лично сомневаюсь, может он сайт о бродягах в Индии хочет создать, каким боком тут Rambler.ru может всплыть? Слово то общеупотребительное.

Это как щенки когда наделают на ковер - делают вид, что это не они, а кто-то другой (мало ли кто мог такое сделать). Им такая отмазка кажется вполне серьезной.

И Майк Роу также думал. Сделаю сайт, там же моя фамилия, кто че скажет?

Поздравляю! :)

Avatar:
Скажешь, что от Аватара

Постоянный клиент? ;)

Ладно, а где топикстартер? Игорь, давай уже напиши пару слов :)

pauk:
Рама запросто может отобрать. В любой момент.

Не может, а отберет :) На форуме не так давно описывался процесс отъема домена, где в домене просто содержится BMW :) А тут - явное совпадение, даже не до степени схожести :)

Тем более - онлайн игрок. Если уж в БМВ догадались к нотариусу сходить, то уж из Рамблера и хостеру напишут и регистратора убедят :)

Samplik:
Надеюсь ваши высказывания и "студенты" ко мне не относится.

Потому что вы - оранжировщик? ;) Если напишете - по какому признаку ранжируются бэклинки в Яндексе "по релевантности" - конечно не относилось :)

Brutus:
Послушают впечатлительные люди таких как ты и вообще из дома выходить небудут %)

а вдруг кирпич упадет...или самолет...или поезд с рельсов сойдет и горящий на тя помчиться...а вдруг на переходе ж/д в ступор войдешь...ужас...😂

Рома не впечатлительный, а осторожный 😎 Не знаю как там пароходы-поезда, а вот через кусты и не просите его лазить. Тем более - вверх :p

Студенты, тема уже обсуждалась.

Обсасывалась, я бы сказал.

Ищите.

P.S. Если Яндекс пишет - по релевантности, значит так и есть.

Может вам не нравится такая релевантность, но уж какая есть.

И если ее якобы нет, потому что вы решили что раз нет текста, то нет и релеватности, значит релевантность может рассчитываться не только по тексту. А еще по чему-то, например ;)

Всего: 26063