Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
D . G .:
Да ладно вам - какой там запах чистого тела в такой жаре? ;)
хош не хош - а лето не наи... не обманешь ;)

Ну, кстати, парфюм естественный запах не перебивает. А подчеркивает :) Так что если душ игнорировать - аццкая смесь получается.

Как раз сегодня был в Арбат Престиже, наконец-то купил себе новый аромат вместо того, который хороший, но который достал :) Мне его помогали выбирать два консультанта (в смысле - две :) ), за что им респект.

Там дают подарки. Мне предложили на выбор - прокладки, краска для волос или молочко для загара. Размышлял я не долго :) Теперь думаю -хрен ли с этим молочком делать 😆

Ctulhu:
В субботу и воскресенье, кстати, закрытие фестиваля пива :)

Какого и где?

Torio:
В СЗАО - там Москва река только втекает в Москву - поэтому почище, чем на юге. Есть три типа пляжей: платные, бесплатные и нудистские. На любой вкус. Предупреждаю: пиво брать с собой, а то придется покупать теплое с наценкой в 150%...

Есть еще в Серебряном бору Бездонное озеро, я в нем зимой купаюсь :) Наверное, это пляж для моржей 😆 А насчет напитков - 100%, там вообще инфрактруктуры никакой, имхо.

kod_ssilki_ru:
Интересно, откуда берутся данные о регионе - с адресов и телефонов на сайте - или откуда?

И если на сайте туча адресов и телефонов представительств из разных городов - он по всем регионам найдет - или вообще в региональном поиске не найдет?

Ага, сотрудники Яндекса все миллионы сайтов обзванивают. А если нет телефона - удаляют сайт из индекса 😡

Нет, здесь другие технологии. Основанные на географии траффика и семантике сайта. Кто был на конференции в ЕКб - что специалисты Яндекса говорят по этому поводу?

pirate:
Темы на форуме, которые могли бы объяснить, искались, но увы не нашлись....
Писать скрипт, что бы пользоваться им в 3 – 4 чаа ночи? :-)))) Нет, это возможно конечно и выход, но больше похоже на решение задачи с другого конца...

Спасибо и на этом :-)

Вы просто совсем не в теме, а хотите с наскока автоматизировать решение задачи.

Для этого вам надо знать, например, что Яндекс банит айпишники у тех, кто обращается к нему со скриптами :) Далее - есть кронтаб или хранимые процедуры ;) - это к тому, что вовсе не надо ехать на работу к 4 утра чтобы запускать скрипт.

K. Ermakov:
Думаю, всё начинается с самостоятельного наслаждения жизнью. Но лучше это делать в компании с кем-то :) С друзьями, любимым человеком.

Согласен! Даже сексом лучше заниматься в компании с кем-то 😂

юни:
А я во сне высоты боюсь. И наяву наверное тоже.... Вот.
(эх, опять сонным на работе буду.... :))

Мы в студенческие годы халтурили с ребятами - чинили крышу 10-этажного дома. Я присоединился к ним на 2 дня позже, вышел на крышу и понял, что не могу заставить себя подойти ближе, чем на 3 метра к края крыши, а мои друзья - легко.

Через неделю мы сидели в обеденный перерыв на краю - свесив ноги вниз, курили и махали руками девушкам внизу :)

Страх высоты испаряется за считанные дни - дело привычки :)

K. Ermakov:
Все люди одиноки по определению. Просто каждый с разной степенью успеха борется с этим состоянием.

Да, это так. Может тогда не имеет смысла бороться с этим? ;) Попробывать наслаждаться жизнью самому по себе, а не вместе с кем-то? Жизнь-то все равно у каждого своя, даже если жили 55 лет вместе и умерли в один день.

Ceres:
Все боле-менее стабильно и предсказуемо.

ТТТ! 😆

Mric:
Цена сугубо от сайта зависит. Я Вам за 2$ c ПР3 ТИЦ100 ссылку с главной продам, а есть сайты которые и по 10$ продадут с ПР3))

Я говорю о стредних ценах, по которым я покупаю. А я тройку за 2 доллара не куплю. Некоторым предлагающим так и говорю: "дешево". Жду, что мне ответят "могу продать и дороже", но почему-то никто так не отвечает. Думаю, что продавцы сами сосознают ценность своих ссылок.

OGNIS2:
ZVV123, не все Яндекс беки показывает. ;)

Смотря как спрашивать ;) Если в общем: "Кого вы знаете из знакомых Иванова" - начинает: "Ну, всех не упомнишь, кого-то уже и подзабыл".

А если прямо, в лоб: "Вы знаете что Петров ссылается на Иванова?" Тогда уж юлить не станет, все выложит как на духу.

Всего: 26063