Ну, кстати, парфюм естественный запах не перебивает. А подчеркивает :) Так что если душ игнорировать - аццкая смесь получается.
Как раз сегодня был в Арбат Престиже, наконец-то купил себе новый аромат вместо того, который хороший, но который достал :) Мне его помогали выбирать два консультанта (в смысле - две :) ), за что им респект.
Там дают подарки. Мне предложили на выбор - прокладки, краска для волос или молочко для загара. Размышлял я не долго :) Теперь думаю -хрен ли с этим молочком делать 😆
Какого и где?
Есть еще в Серебряном бору Бездонное озеро, я в нем зимой купаюсь :) Наверное, это пляж для моржей 😆 А насчет напитков - 100%, там вообще инфрактруктуры никакой, имхо.
Ага, сотрудники Яндекса все миллионы сайтов обзванивают. А если нет телефона - удаляют сайт из индекса 😡
Нет, здесь другие технологии. Основанные на географии траффика и семантике сайта. Кто был на конференции в ЕКб - что специалисты Яндекса говорят по этому поводу?
Вы просто совсем не в теме, а хотите с наскока автоматизировать решение задачи.
Для этого вам надо знать, например, что Яндекс банит айпишники у тех, кто обращается к нему со скриптами :) Далее - есть кронтаб или хранимые процедуры ;) - это к тому, что вовсе не надо ехать на работу к 4 утра чтобы запускать скрипт.
Согласен! Даже сексом лучше заниматься в компании с кем-то 😂
Мы в студенческие годы халтурили с ребятами - чинили крышу 10-этажного дома. Я присоединился к ним на 2 дня позже, вышел на крышу и понял, что не могу заставить себя подойти ближе, чем на 3 метра к края крыши, а мои друзья - легко.
Через неделю мы сидели в обеденный перерыв на краю - свесив ноги вниз, курили и махали руками девушкам внизу :)
Страх высоты испаряется за считанные дни - дело привычки :)
Да, это так. Может тогда не имеет смысла бороться с этим? ;) Попробывать наслаждаться жизнью самому по себе, а не вместе с кем-то? Жизнь-то все равно у каждого своя, даже если жили 55 лет вместе и умерли в один день.
ТТТ! 😆
Я говорю о стредних ценах, по которым я покупаю. А я тройку за 2 доллара не куплю. Некоторым предлагающим так и говорю: "дешево". Жду, что мне ответят "могу продать и дороже", но почему-то никто так не отвечает. Думаю, что продавцы сами сосознают ценность своих ссылок.
Смотря как спрашивать ;) Если в общем: "Кого вы знаете из знакомых Иванова" - начинает: "Ну, всех не упомнишь, кого-то уже и подзабыл".
А если прямо, в лоб: "Вы знаете что Петров ссылается на Иванова?" Тогда уж юлить не станет, все выложит как на духу.