Тогда такая система была бы платной :)
Да и вообще - если система построена на основе XML Яндекса - то она априори платная, а если на парсе выдаче - она противозаконна с точки зрения нашей любимой Лицензии. А значит - с ней будут бороться и постоянно она будет не доступна/глючить, как это происходит с Семонитором.
Яндекс постоянно совершенствует свою систему безопасности, теперь его даже в айфрейм нельзя засовывать.
Есть такое мнение, что задача поисковика не вывести самые лучшие сайты на первые места, а убрать самые плохие - на последние. В этом смысле - не думаю, что Яндекс мочит нас. Или у нас с Вами "мы" разное...
Я уверен в том, что это совпадение в том смысле, что не снимают штрафных санкций по отношению к тем, кто рекламируется в директе. А вот посмотреть на технические проблемы сайта очень даже могли, почему нет?
Да чего только не насоветовали :-/
и хостинг платный и "скрипты во фреймы выносить"....
Про robots.txt - ближе к истине
Если сайт - зеркало, значит все ссылки на зеркала тоже склеиваются? или не так? ;-) Так что проблема ненахождения по слову фиалки не в том, что Яндекс что-то склеил, а в другом.
Костя, мне всегда и сразу говорили, что наложены санкции. Правда, случаев фильтра было всего 4, но тем не менее. Был случай, когда я устранял причину за причиной, и они каждый раз методично отвечали "причина, к сожалению, не устранена". Пока не устранил ту самую причину ...
Они нас покритикуют или мы - их? ;-)
А где деньги зарыты? 😎
Коллеги, меня есть пример выведения 8 сайтов на первую страницу по нескольким, весьма конкурентным запросам. Мне кажется, что такая ситуация наказывается Яндексом, и ничего хорошего из этого не выйдет. Имхо, два сайта - это предел. Если где-то есть иная ситуация - это дело временное, пока не настучали как следует.
Поэтому я для себя взял правило - если у клиента несколько сайтов, то я дроблю ядро и стараюсь разделить сайты по тематикам. Типа - один сайт про шины, другой про диски, третий - про покрышки. Так проще и мне, и Яндексу, и пользователям Яндекса, имхо.
Я конечно, понимаю стремление клиента заполонить выдачу и получить все 10 мест. Но поверьте мне, ничего хорошего из это не выйдет.
А что касается примера с разными продавцами на одном рынке, то пример сам себе противоречит - в данном случае продавец один и тот же, просто он сделал в свой магазин 10 входов, и заполнил весь первый торговый ряд. Ничего хорошего для пользователя, имхо. Да, входы могут быть и красивыми, и юзабильными, но в итоге они представляют один сервис, одни цены и одни условия поставки.
Хорошая постановка вопроса для человека с ником Ангел :-(
Надо не думать, как обмануть, а изменить подход, имхо.
P.S. "Может, в консерватории что-то поменять?"
Не понятно, в чем вы видите глюк? Робот-индексатор ходит и индексирует. А в час икс (когда надо) индексные файлы примут участие в выдаче. Глюк в сроке? Но Яндекс сам определяет срок исходя из своих соображений. Нужно набраться терпения - ведь робот приходит и страницы ест, значит все ОК.