100 пудов - Мастер :)
На Кутузовском Мастердент работает круглосуточно. Я когда там жил - ребенку зуб ночью вырывал.
Сдадите, не такие сдавали 😆 Сначала вам Церес зубы вырвет, потом мы вас дяде Коле отдадим в рабство - дорвеи клепать. На втором десятке дорвеев вы не только учителя - всех его учеников сдадите ☝
Бугога! ЗАЧОТ! Чинуши!!!!
Костя, напиши Саше Садовскому - он поможет разобраться.
Мне кажется, что горячую водку не только человек, а гуманоид вообще пить не сможет 😮
И начнется гниение челюсти :)
Сорри. 10 греев
Не вызывает она привыкание - все жизнь пьем... ик... но никак привыкнуть не можем... хочется еще и еще 😂
А вот если много выпьешь - точно на утро к доктору хочется ;)
Рекомендую вам все магазины холдинга eHouse. Я там работал директором магазина. Контора большая, облизывать вас там никто не будет, но менеджеры нормальные, система работает.
Мне в свое время нравилось, что в каждый заказ вкладывали визитку генерального директора холдинга Славы Улендеева. Можно было ему написать, и по любому такому письму устраивается реальное служебное расследование.
Единственный недостаток был - могут сорвать сроки, обещать привезти сегодня, но не довезти :) И доставить завтра.