Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ceres:
Эти вообще ужастнах! :)

p.s. Кстати Мастерхост и Мастердент - уж не один ли у них хозяин? :)

100 пудов - Мастер :)

Klopopryg:
Сразу видно, зубик не болел ночью.. я тоже так думал... ага... восем раз..........может и работают, только не все и не всегда их найдешь!

На Кутузовском Мастердент работает круглосуточно. Я когда там жил - ребенку зуб ночью вырывал.

Олежина:
Не сдам "учителя", хоть режьте меня :)

Сдадите, не такие сдавали 😆 Сначала вам Церес зубы вырвет, потом мы вас дяде Коле отдадим в рабство - дорвеи клепать. На втором десятке дорвеев вы не только учителя - всех его учеников сдадите ☝

Ceres:
Имя чинуши в студию :)

Бугога! ЗАЧОТ! Чинуши!!!!

K. Ermakov:
Вот сегодня вылетел ещё один крупный сайт, предоставляющий и бесплатный хостинг, вместе с хостящимися сайтами. Пока от суппорта нет комментариев, но вероятность бана всего хостера и ошибки яндекса оцениваю примерно равной :(

Костя, напиши Саше Садовскому - он поможет разобраться.

Zikam.RU:
Терафлю? Спасибо, запомню...
А горячую водку не осилю :)

Мне кажется, что горячую водку не только человек, а гуманоид вообще пить не сможет 😮

Ceres:
Кстати - срок гниения нерва около 3-х недель. Если продержишься - нерв убъется и боль исчезнет.

И начнется гниение челюсти :)

Сорри. 10 греев

Effa:
нужно выпить лучше водки :) Мне один раз помогло 😎 Но на утро сразу к доктору! Водка хорошо боль снимает, но привыкание 😂

Не вызывает она привыкание - все жизнь пьем... ик... но никак привыкнуть не можем... хочется еще и еще 😂

А вот если много выпьешь - точно на утро к доктору хочется ;)

Рекомендую вам все магазины холдинга eHouse. Я там работал директором магазина. Контора большая, облизывать вас там никто не будет, но менеджеры нормальные, система работает.

Мне в свое время нравилось, что в каждый заказ вкладывали визитку генерального директора холдинга Славы Улендеева. Можно было ему написать, и по любому такому письму устраивается реальное служебное расследование.

Единственный недостаток был - могут сорвать сроки, обещать привезти сегодня, но не довезти :) И доставить завтра.

Всего: 26063