Как убедить лететь на самолете?

[Удален]
#31

Ceres, мне кажется, что речь идет о разнице в цене в разы в таком случае... ради сотни-другой баксов вряд ли бы забили на такие технологии, это ж какой рекламный повод.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32

kevindark, да, но я готов платить 2.000 зелени вместо 500 за безопастный полет в штаты. Думаю немало будет таких как я - кто реально не летает на нанешних корытах. И вообще - за мечту можно и заплатить :)

Там чу-де-са! )
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#33

Ceres, парашют не поможет при авиакатастрофе. Даже если удастся выскочить из самолета и даже если удастся его (парашют) раскрыть. По многим причинам... чтобы не усугублять страх полетов здесь - интересующимся скину на пейджер :)

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
[Удален]
#34

Ceres, так и щас 2000 есть, в бизнес-классе :) 10 заплатил бы? Или хотя бы 5?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35

kevindark, ты не в ту степь уходишь. Щас 2000 платят за большое кресло, пуховую подушку с одеялом и неограниченное дорогое пойло.

Насчет 10-ти или 5-ти - хз, хотя если на ПМЖ - то заплатил бы - не на корабле же месяц плыть :) Да и Титаник все никак забыть не могу :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36

Каширин,

Константин, поздравляю! Такие победы достойны уважения.

kevindark:
Ceres, мне кажется, что речь идет о разнице в цене в разы в таком случае... ради сотни-другой баксов вряд ли бы забили на такие технологии, это ж какой рекламный повод.

Здравая мысль.

При этом лично моё мнение, что безопасные полеты - журналистский треп (или еще чей-то). Нет сегодня технологии безопасных полетов. Иначе уже давно бы... ну дальше понятно. Есть необкатанные теории, как и десятки лекарств от СПИДа. Мнение моё, и не обязательное правильное.

С уважением, Евгений.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37
psylosss:
Ceres, парашют не поможет при авиакатастрофе. Даже если удастся выскочить из самолета и даже если удастся его (парашют) раскрыть. По многим причинам... чтобы не усугублять страх полетов здесь - интересующимся скину на пейджер :)

Гмм...я конечно может чет непонимаю :) но если ты умудришся ЖИВОЙ и в СОЗНАНИИ выпрыгнуть из самолета и успешно раскрыть парашут...то тут тебе уже наврядли что-то помешает выжить...единственное на большой высоте холодно и мало кислорода но если слишком рано не раскрывать парашут то впринцыпе с небольшими обморожениями спокойно призимлишся :) ну может по неопытности сломаешь себе ченить при приземлении %)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38
Кстати, поздравь меня с юбилейным, третьим, прыжком сегодня

Поздравляю! Надеюсь ты не уходишь в парашютный спорт из Сео? ;)

Гмм...я конечно может чет непонимаю но если ты умудришся ЖИВОЙ и в СОЗНАНИИ выпрыгнуть из самолета и успешно раскрыть парашут...то тут тебе уже наврядли что-то помешает выжить...единственное на большой высоте холодно и мало кислорода но если слишком рано не раскрывать парашут то впринцыпе с небольшими обморожениями спокойно призимлишся ну может по неопытности сломаешь себе ченить при приземлении %)

ну да - лучше уж иметь шанс выжить в случае чего - то есть парашют, чем его (шанса) не иметь

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39
Ceres:
Поздравляю! Надеюсь ты не уходишь в парашютный спорт из Сео? ;)

Рома, спасибо за поздравления! Но не надейся 😂

Мы с тобой еще наш "черный проект" не реализовали. Когда там у тебя программист из отпуска вызвращается? 😎

Jackyk:
Константин, поздравляю! Такие победы достойны уважения.

Спасибо!

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#40

self moderated

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий