Мой стол стоит 350 рублей, как и все в офисе :) Куплен в Икее со скидкой ;)
Дехтяр Б.Г., одному знакомому тоже раньше голоса чудились. Он пролечился и теперь готов к новой жизни - ни голосов, ни видений!
Не согласен.
Тогда - раз писать умеет, значит и считать умеет :)
Ага, тебе лишь бы спать ;)
Так мы будем делать только очень естественные ссылки 😂 И борьба опять продолжится.
Офигеть. Алаверды к судьбе :) Только что передавали по радио.
В США 4-летний ребенок выпал из окна 11 этажа! упал на железный навес, оттуда - на бетон. Остался жив, правда много переломов, но после падения разговаривал со спасателями!
И это тоже, кстати, никому ничего не докажет. Кроме ребенка, его родителей, и может быть спасателя :) То есть тех, кто лично участвовал.
В данном случае поступок сделан - принято решение НЕ лететь. И не полетел. А яркие доказательства - они яркие в том смысле, что сильное впечатление производят.
У меня была в жизни ситуация, когда нужный мне троллейбус завернул не в мою сторону, а в парк. Я помолился, троллейбус остановился, вылез водитель, одел перчатки, взял дуги, перецепил их, и троллейбус завернул обратно и поехал ко мне, а не в парк.
Яркое доказательство? А вот и нет, совсем не доказательство. Кол-во верующих оно не увеличит, и не уменьшит. Потому что доказательства такие бывают только личные. Я тогда все понял. Сейчас вот Игорь может что-то понял. А на посторонних такие дока-ва не действуют.
Договор есть фактор выстраивания отношений. Конечно, он не заставит платить нерадивого заказчика :) Но зато исполнителю спокойнее - у него Договор есть. Настоящий :) В смысле - "настоящий договор" :)
Давно так не смеялся. К Чубайсу вам надо :) Чтобы он не отключал питание за неуплату, а "давал еще развиться" :) На ваши деньги :)