Как убедить лететь на самолете?

[Удален]
#41

Brutus, ссылки в студию.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42

Очень просто:

Вы летите на самолете и ждете ее уже там, а он едет на поезде, по моему все просто!

Думаю, что после такого предложения она пересмотрит свою позицию насчет полета на серебристой стальной птице! :)

А нет, так не беда... у вас получиться отдых и совместный и раздельный :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#43

Сутра когда протрезвею найду и скину инфу по данному вопросу в приват :) это в тему ссылки в студию %)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#44
Мы с тобой еще наш "черный проект" не реализовали.

тссс, тише 😎

Там чу-де-са! )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#45

Для любителей поездок в поездах - купейный вагон сгорает дотла за 17 минут. А поскольку пластмассовая внутренняя обшивка вагона горит с выделением ядовитых веществ, то люди погибают от удушья за 8 минут. Именно так в 1987 году погибли большинство пассажиров "Авроры" - скорого Москва-Ленинград.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#46
Gray:
Для любителей поездок в поездах - купейный вагон сгорает дотла за 17 минут. А поскольку пластмассовая внутренняя обшивка вагона горит с выделением ядовитых веществ, то люди погибают от удушья за 8 минут. Именно так в 1987 году погибли большинство пассажиров "Авроры" - скорого Москва-Ленинград.

А все равно люди надеются, что есть призрачная возможность спастись... а в самолете на 100% все уверены, что в живых остаться не реально, если только самолет на земле еще не поломается :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
Klopopryg:
А все равно люди надеются, что есть призрачная возможность спастись...

Ну таки есть она. Если будет пожар - выбить окна. Если нечем - лечь на спину на полку, и - ногами. Благо не спецвагон, специальными стеклами не оборудуется.

С уважением, Евгений.
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#48
Gray:
Для любителей поездок в поездах - купейный вагон сгорает дотла за 17 минут. А поскольку пластмассовая внутренняя обшивка вагона горит с выделением ядовитых веществ, то люди погибают от удушья за 8 минут. Именно так в 1987 году погибли большинство пассажиров "Авроры" - скорого Москва-Ленинград.

Как-то пришлось мне пообщаться с машинистами поездов. Они сказали мне, что вагон сгорает за пять минут до тла. Не знаю, как в реальности, не хочу очутиться в такой ситуации.

Совушки (с)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
Gray:
Для любителей поездок в поездах - купейный вагон сгорает дотла за 17 минут. А поскольку пластмассовая внутренняя обшивка вагона горит с выделением ядовитых веществ, то люди погибают от удушья за 8 минут. Именно так в 1987 году погибли большинство пассажиров "Авроры" - скорого Москва-Ленинград.

Сергей, это нерациональный спор. Как прыжки с парашютом - опасно, не опасно. Просто некоторые люди очень боятся летать. Потому что высоко очень ;) Страх нерационален, на него нельзя воздействовать аргументами :)

[Удален]
#50
Как-то пришлось мне пообщаться с машинистами поездов. Они сказали мне, что вагон сгорает за пять минут до тла. Не знаю, как в реальности, не хочу очутиться в такой ситуации.

Да, но отличие от самолета в чем ? В том, что у тебя есть шанс выбраться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий