Костя, вовсе нет :p В каталоге может быть только главный домен, и у его поддоменов может быть замечательный разный ТИЦ :)
Лучше конечно спросить самого Сергея :) Но то, что Яндекс знает тематику сайта - это очевидно уже давно, и давно было объявлено Ильей Сегаловичем.
Тем не менее, ссылки работают вне зависимости от тематики.
Кстати, ссылки с сайтов, где много бап - тоже работают. Повторюсь, что я не делю вообще методы на черные и белые в любом смысле, а делю их на приносящие пользу клиенту и приносящие вред. Ссылки на сайтах с бюстами мадамов - работают, если на них есть соответствующие весовые характеристики. А значит - в мемориз, а не в топку 😆
Три домена. Помимо всяких приятных мелочей, о которых так много говорят оптимизаторы ;), вы будете иметь все равно что три офиса в разных странах :) Аренда офиса - 20 у.е в год, недорого, мне кажется ;)
Запрос низко-низкочастотный. Регистрируйтесь в правильных каталогах.
5 каталогов - курам на смех. Можно своими руками штук 30 сделать за один день не напрягаясь. А лучше - не мудрите, закажите прогон по белым каталогам. 20 баксов и вы в шоколаде, причем не только по ножкам для воблеров, но и по ручкам для них же ;)
А могут и платно не взять! 🚬
Кодекс оптимизатора создавался на этом форуме и подписывался многими уважаемыми людьми.
Сейчас общественность о нем вспоминает не часто, но иногда кто-нибудь заходит о подписывает его. Я лично его не подписывал.
Не жить, раз такие вопросы ставятся :)
Но на совещании буду, если пригласишь ;)
dirol, хороший ход ;)
Взяли один сайт - ждать пришлось 2 дня.
Но я не в претензии :))))))))
Коллега!
Позволю себе добавить несколько слов к вашему очень хорошему совету.
Если есть пункт 4 (robots.txt) - то п. 2 не нужен - замена адреса в каталоге произвойдет автоматически, правда только после склейки, то есть через 1-2 месяца.
В п.4. я рекомендовал бы оставить на Народе как есть, потому что только титул со ссылками на другой сайт посчитают дорвеем и могут удалить. Кроме того, коллега :) Склейке подлежат только сайты с идентичным контентом ;)