Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Интересный момент наблюдаем, господа. Голова у сайта уже отрублена, но еще просит закурить ;) Думаю, что www недолго осталось.

Предложение о продаже ссылок дышит оптимизмом! Но единицей времени, которой оперируют при размещении ссылок, является месяц. А здесь плату надо брать почасовую ;)

ПАНИКА!!!:
Это типа вор вытаскивает магнитолу из машини, а ему Ах ты негодяй!!!
а он: зависть - есть плохо :D

А эти у вас что украли?

Костя, таблица Андрэ еще говорила об этом - кликабельность первого места в среднем почти в три раза выше десятого. А эксремальные значение - 39 к 7

С днем рож :) Всего самого хорошего :)

Klopopryg:
лежа работать ... идея конечно супер... начинать рабочий день не вставая с кровати :)

Ну и мечты у тебя! 🙄

Scaramush:
Желающие отдохнуть, попробовать полетать, попить водки-пива 🍾 - welcome! :)

Ты же меня знаешь, я только на Д-6 ;)

Если честно, с удовольствием бы составил компанию, но совершенно не получается :(

FlyAway:
Доброй ночи, Костя 😂

То, что припишет - не факт, я.католог не помешает)

офф: сидим с алексом во внуково, ждем самик, тебе дядька привет! ')

Дядька желает удачного полета! :)🍾

Anatoliy:
Мой сайт подтвердили что на платной основе берут.
А вот если им теперь не заплатить , то уже бесплатно не добавят ?
Раз подтвердили то интересно?
Сообщения: 34
Репутация:34

Счастливый билетик! Вам необходимо распечатать этот свой пост и съесть его ;)

Я думаю, что не добавят. Потому что во время совершения каталожных манипуляций с сайтами - пишется хистори ;)

forst:
Есть у кого в Я каталог на платной основе не добавили, и вобще по каким причинам на платной основе могут не добавить и $ не вернуть?:)

Есть конечно. Чего только не было уже :) Не приняли сайт по конкурентной тематике с конкурентным именем 😎

А вот деньги не вернуть - не могут. Потому что это Яндекс, а не наперсточники на рынке.

Rimlyanin:
Знаю что офтоп, но раз затронули эту тему:
меня интересует как можно изменить lastModified у html документов по крону????

Ну что же, если вы хотите все-таки удалять гланды через нижнее отверстие - воля ваша.

Создайте файл, который будет перезаписывать файлы HTML сами в себя.

Всего: 26063