Интересный момент наблюдаем, господа. Голова у сайта уже отрублена, но еще просит закурить ;) Думаю, что www недолго осталось.
Предложение о продаже ссылок дышит оптимизмом! Но единицей времени, которой оперируют при размещении ссылок, является месяц. А здесь плату надо брать почасовую ;)
А эти у вас что украли?
Костя, таблица Андрэ еще говорила об этом - кликабельность первого места в среднем почти в три раза выше десятого. А эксремальные значение - 39 к 7
С днем рож :) Всего самого хорошего :)
Ну и мечты у тебя! 🙄
Ты же меня знаешь, я только на Д-6 ;)
Если честно, с удовольствием бы составил компанию, но совершенно не получается :(
Дядька желает удачного полета! :)🍾
Счастливый билетик! Вам необходимо распечатать этот свой пост и съесть его ;)
Я думаю, что не добавят. Потому что во время совершения каталожных манипуляций с сайтами - пишется хистори ;)
Есть конечно. Чего только не было уже :) Не приняли сайт по конкурентной тематике с конкурентным именем 😎
А вот деньги не вернуть - не могут. Потому что это Яндекс, а не наперсточники на рынке.
Ну что же, если вы хотите все-таки удалять гланды через нижнее отверстие - воля ваша.
Создайте файл, который будет перезаписывать файлы HTML сами в себя.