Ох, каким-то себя археологом чувствуешь, отвечая на такой вопрос. Культурные пласты кисточкой снимать приходится :)
Индексирует их. Если они без этого дебильного знака подчеркивания.
Только о нем и может здесь идти речь.
Намана с ТИЦем 😆 Как и при любых ссылках.
Нет, тут я пас. С чем клеит? С именем домена?
Все как обычно, только немного подождать :) Полгодика :)
Андрюха, добрый вечер 😂
Если домен в зоне спб - Яндекс и так припишет его к Питеру. А если там еще и питерские телефоны с кодом 8 (812), то вообще будет все супер.
Какой коварный в своей извращенности совет 😂 Вы уверены, что такие вещи лучше поручить крону? У вас, часом, время не сервере не крон обновляет? каждую минуту :)
Двойка, студент. Речь явно идет о ПЕРЕиндексации ;)
Ага, на этот фильм в кинотеатр приходят группами, каждая группа - со своим столом. Учаснеги группы в ходе просмотра фильма душат одного из группы веревкой, и прячут его в стол. После чего кушают :) за этим столом. Как говорится - не делайте из еды культа ;)
И то, и другое - результатов не даст. Не будет такого, что вам напишут: "Ой, извините, мы ваш сайт проморгали, сейчас добавим".
Смотрите логи сайта на предмет прихода модератора каталога ;)
6666, два сайта на три языка не делятся ;)
Майкрософт НЕ защитит поисковые системы от поискового спама.
Ибо Майкрософт уже не защитила свою ОС от вирусов, свои продукты - от незаконного копирования, свою монополию - от судебного преследования, да и много чего еще она не защитила.
А вот что она защитила - никак не могу вспомнить. Может, напомните? ;)
Можно, но зеркалит ооооооочень долго, невыносимо долго ;) До 2-х месяцев.