О судьбе

[Удален]
#111

Effa, если не брать тяжелых случаев (какие-то сложные операции и т.п.) - то кардинально не согласен. Просто ходить нужно в нормальные заведения...

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#112
funnybunny:
Miha Kuzmin (KMY), подсказывает всегда и каждому, нужно просто пытаться услышать

истина! доказано, проверено и т.д. много раз. просто некоторые от гонки за "не тем чем надо" оглохли в этом плане. Funnybunny! поздравляю конечно же!!! и главное теперь не возомнить себя нострадамусом :-)

Saturnus
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#113

Effa, как и все остальное.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#114
Yaroslav_Adv:
Effa, как и все остальное.

Не согласен.

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#115
vmegap:
...или опять на ошибки пилотов все свалят, как обычно.

И это самое печальное. Что как в России так и на Украине во всем и всегда виноват captain. ;(

Это только со стороны такая романтичная профессия.... но думать о том что на этих железных птицах каждый день в небе близкие тебе люди ох как тяжело...

з.ы. А по поводу судьбы, так от неё не уйдёшь. Правильно выше написали куда суждено туда и прийдешь. Моя подруга в последний момент не купила билеты на Норд Ост. Спасибо там.. кому-то наверху.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#116

Каширин, просто я сильно обобщил. Я говорю о социальной сфере. Духовные ценности я даже не смею трогать... ;)

[Удален]
#117

Yaroslav_Adv, хорошо, о социальной. Вот допустим, вы можете питаться на помойке. Но это не говорит о том, что все в стране г-но. И можете в государственную поликлинику идти. Но то как вас там обслужат, тоже не говорит, что в стране все г-но.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#118

Miha Kuzmin (KMY), гос. больницы - не говно? Питаться на помойке - не говно? А так живет не один человек, не два, не три, даже не тысяча.

Еще раз говорю - насчет того, что "все говно" - погорячился, настроение плохое.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#119

Игорь, сорри что раньше не отметился, не замечал темы. Желаю чтобы и дальше вас чутьё не подводило.

Сам несколько раз чувствовал похожее, но к счастью по мелочи - небольшие автоаварии и прочее. Было ощущение страха связанное с каким-то событием.

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#120
Miha Kuzmin (KMY):
Effa, если не брать тяжелых случаев (какие-то сложные операции и т.п.) - то кардинально не согласен. Просто ходить нужно в нормальные заведения...

Была сегодня вот в таком нормальном месте. :) по совету. За большие деньги, оказалось деньги не могут все 😎 Мол, что удивляетесь, ежайте к себе домой и там лечитесь 😂

Подрезают тут чаще, по этому даже тонированные стекла сделали, т.к. не видно особо кто за рулем и все ОК.

Вообще мне тут чаще хамят, чем в Европе. Хотя это уже отдельная песня 😂

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий