Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

AKN, коллега, про температуру - в личку. Здесь - по работе. Отвечать на мое сообщение и комментировать его не нужно, просто сделайты выводы. Спасибо.

V max, спасибо.

MOBBI, Сергей, спасибо. Отвлекать не будет ;)

kevindark:
Возможно, я ошибаюсь... но в этих делах люди сами должны принимать решения.

Как и в любых других.

Топикстартер, что тут поделаешь. Горюй, переживай.

Выйдут из тебя переживания и все станет хорошо.

Jeff, Sanchoys, флуд + обсуждение репутации = по штрафу каждому

pelvis, Олег, там дальше г.Дзержинск - там ваще супер столы :)) Поближе-то ничего нет?

А мы сегодня с Сашей Диверсантом играем на Павеляге ;) А завтра я не могу - у меня "культурный мероприятий" ;)

nOop[ka], если вы ньюб - зачем вы создаете мануал по созданию сеток.

После того, как прочитал про график обновления новостей при сегодняшнем развитии RSS - дальше читать не стал.

Коллекция ответов Щукина почти готова, думаю, что сегодня выложу.

Сервис помощи вебмастеру при возникновении проблем - в стадии разработки ;)

visveta, pro-maker, спасибо. Сохранность всех прежних личных качеств в новой роли гарантирую :)

Kostya, спасибо.

ШАНС-ON, обещаю :)

IrokezV:
я просил только принимать в этом участие, идея-то моя!!!

Надо признавать право того, кого просишь, на отказ. В данному случае отказали. Ты подарил им хорошую идею - почему не воспользоваться?

Повезло, что на той стороне "лепят отмазки" и обещают звонить. Видимо чувствуют вину и/или не хотят скандала ;) Мне кажется, что подпись "идея такого-то" - максимум на что можно претендовать. Успехов!

Disell:
Прикажут Яндексу неиндексировать форумы? А может Гуглу прикажут? 😂

Тут одного Гринвуда невозможно заставить замолчать :) А про весь рунет говорить - вообще утопия. С Китаем нас сравнивать нельзя - у нас разные культуры. В России вековая культура неповиновения властям.

Всего: 26063