AKN, коллега, про температуру - в личку. Здесь - по работе. Отвечать на мое сообщение и комментировать его не нужно, просто сделайты выводы. Спасибо.
V max, спасибо.
MOBBI, Сергей, спасибо. Отвлекать не будет ;)
Как и в любых других.
Топикстартер, что тут поделаешь. Горюй, переживай.
Выйдут из тебя переживания и все станет хорошо.
Jeff, Sanchoys, флуд + обсуждение репутации = по штрафу каждому
pelvis, Олег, там дальше г.Дзержинск - там ваще супер столы :)) Поближе-то ничего нет?
А мы сегодня с Сашей Диверсантом играем на Павеляге ;) А завтра я не могу - у меня "культурный мероприятий" ;)
nOop[ka], если вы ньюб - зачем вы создаете мануал по созданию сеток.
После того, как прочитал про график обновления новостей при сегодняшнем развитии RSS - дальше читать не стал.
Коллекция ответов Щукина почти готова, думаю, что сегодня выложу.
Сервис помощи вебмастеру при возникновении проблем - в стадии разработки ;)
visveta, pro-maker, спасибо. Сохранность всех прежних личных качеств в новой роли гарантирую :)
Kostya, спасибо.
ШАНС-ON, обещаю :)
Надо признавать право того, кого просишь, на отказ. В данному случае отказали. Ты подарил им хорошую идею - почему не воспользоваться?
Повезло, что на той стороне "лепят отмазки" и обещают звонить. Видимо чувствуют вину и/или не хотят скандала ;) Мне кажется, что подпись "идея такого-то" - максимум на что можно претендовать. Успехов!
Тут одного Гринвуда невозможно заставить замолчать :) А про весь рунет говорить - вообще утопия. С Китаем нас сравнивать нельзя - у нас разные культуры. В России вековая культура неповиновения властям.