Если Рамблер начнет давать столько же траффика, сколько Яндекс - его вся его хваленая неясность будет расщелкана за полгода. И начнем двумя руками грести ;)
Порносайты - см. статистику Яндекса, который тоже пользуется популярностью.
У меня только одна коллекция ;) Писем Платона Щукина - респект всем приславшим и самому Платону.
Yaroslav_Adv, Ярик, поговори с Витей Лавренко в плане конкуренции с Яндексом. Мне кажется, они ориентируются на разные рынки.
Нигма - партнер Директа ;) Так что они льют траффик из Директа к себе, а от себя - обратно ;) Правда себе в убыток, не так как Адсенс + Адвордс ;) - ну вы понимаете :)
Зачем?
P.S. Разбираю полеты. Недорого.
Маша, ты просто еще молоденькая. А вот когда мы с Колей Зеленолесовым были молодые - вот какие деньги были:
Сделайте страницу с таким меню, запретите ее к индексации в robots.txt. Отправьте Платону на одобрение. Если даст ответ - все станет ясно. Если в течение недели не ответит - напишите мне, плиз.
Редирект не передаст веса в Яндексе. Только склейка через robots.txt и полное соотвествие контента.
Преуспел - мне прислали пример сайта с непот фильтром. Непот фильтр не подтверждается Платоном и не снимается. Чистый непот накладывается только на сайт, который сам не продвигается, а только является носителем ссылок. Более того - когда сайт пессимизируют, с него пессимизацию снимают через месяц, а непотик - остается. На память ;) Допускаю снятие непота при длительном 404 плюс смене владельца.
Флуд удален. Просьба писать только по теме топика.