Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jED R.:
Но под два поисковика будет сложнее работать, если это не будут два Яндекса :)

Если Рамблер начнет давать столько же траффика, сколько Яндекс - его вся его хваленая неясность будет расщелкана за полгода. И начнем двумя руками грести ;)

ШуТНиК:
Вот решил поинтересоваться, какие проекты пользуются популярностью в Интернете?

Порносайты - см. статистику Яндекса, который тоже пользуется популярностью.

upyrj:
Каширин, для коллекции. 8)

У меня только одна коллекция ;) Писем Платона Щукина - респект всем приславшим и самому Платону.

Yaroslav_Adv, Ярик, поговори с Витей Лавренко в плане конкуренции с Яндексом. Мне кажется, они ориентируются на разные рынки.

Нигма - партнер Директа ;) Так что они льют траффик из Директа к себе, а от себя - обратно ;) Правда себе в убыток, не так как Адсенс + Адвордс ;) - ну вы понимаете :)

upyrj:
Вам кинуть в личку пример непота на анализ и разбор полетов?

Зачем?

P.S. Разбираю полеты. Недорого.

Vetra:
Andy.B, копейка - число натуральное. Помните мультик был, про 1,5 землекопа, не про Вас? :)

Маша, ты просто еще молоденькая. А вот когда мы с Колей Зеленолесовым были молодые - вот какие деньги были:

jpg polkop.jpg

Сделайте страницу с таким меню, запретите ее к индексации в robots.txt. Отправьте Платону на одобрение. Если даст ответ - все станет ясно. Если в течение недели не ответит - напишите мне, плиз.

nickspring:
Только 301-редирект на старом хостинге, если это, конечно, технически реализуемо.

Редирект не передаст веса в Яндексе. Только склейка через robots.txt и полное соотвествие контента.

alut:
Каширин сделал целую тему про доказательные случаи чистого непота, т.е игнорирование ссылок с сайта, при учете ссылок на сайт. И, кажется, не преуспел.

Преуспел - мне прислали пример сайта с непот фильтром. Непот фильтр не подтверждается Платоном и не снимается. Чистый непот накладывается только на сайт, который сам не продвигается, а только является носителем ссылок. Более того - когда сайт пессимизируют, с него пессимизацию снимают через месяц, а непотик - остается. На память ;) Допускаю снятие непота при длительном 404 плюс смене владельца.

Флуд удален. Просьба писать только по теме топика.

Всего: 26063