У нас вообще пока 2 партии: власти и коммунисты. Больше партий нет, так, огузки какие-то - их душат и гнобят.
Новые партии - новые риски смены власти, а этого никто не хочет.
Все остальное мне по барабану, даже дороги - существуют внедорожники :)
А вот сесть в тюрьму за то, что не поладил с чиновником - никому не хочется.
На самом деле лично Ходорковский никому не интересен. Все говорят и пишут о правосудии в России. Никакой речи о правосудии там, где Мавроди получает 4,5 года, а Ходорковский - 14,5 речь идти не может.
Тот топик был закрыт по ошибке, сейчас он открыт.
А этот пусть тоже будет - все точки зрения имеют право на жизнь.
Выздоравливай!
Очевидно, проблема не в программистах, вы просто не умеете выбирать работников и ставить задачи, т.е. руководить. С учетом того, что проект основан на разработке - проблема летальная.
Проблема совсем не в этом! Проблема в том, как впарить себя, скрыв свои недостатки, которые убьют проект.
Тупят одна из одной? ;)
Lev, "сеть" из 20-30 сателлитов даже одна фирма не заметит. Сеть - это сотни сайтов как минимум.
Э, нет, товарищ! Политически близоруко мыслите. Выборы - значит абы кто может придти к власти. Поэтом и садить приходится часто.
Выборного мэра же нельзя снять. Совершенно невозможно работать! Вот и приходится садить.
P.S. Написал, и подумал: а ведь в словах "судить" и "садить" разница всего в одной букве...
Не-не-не. Тут надо понимать. И внимательно читать.
Правительство у нас хорошее. Замечательное правительство! Регионы - вот где корень зла. Смекаешь?
Есть еще в некоторых регионах такое постыдное явление - так называемые "выборы" мэров. Они и тормозят демократию, а главное - модернизацию. Ведь если мэра назначать - тут-то вся вертикаль и выстроится. И мы заживем не только веселее, но и лучше!