Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Bucefal, а вам это зачем, любезный? :)

funnybunny:
Парни, конечно же важно что бы мужчина был добытчиком и кормил семью.Это здорово если это так. Но ведь есть и семьи в которых жена в деле и имет основной доход семьи, так уж случилось. Не думаю что ее муж ощущает себя скажем так не мужчиной

Мне вообще кажется - не важно, кто зарабатывает больше, важно, чтобы это обоих устраивало. Хорошо все, что хорошо для двоих.

Alden, в словах "картины Пикассо - мазня" о Пикассо не сказано ни слова, а о говорящем - все. Мне кажется, в своих постах в это топике вы ничего не сказали о Денисе, но многое рассказали о себе.

Moose:
пришлось выкурить сигарету, прежде чем получил ответ :)

Может лучше было уравнение составить? ;)

X+6=Y+1

X+Y<Y+1

где X - деньги Кузьмина, а Y - деньги Ветры 😆

Перенеся Игрек во втором неравенстве из левой в правую часть получим: Х < 1

Т.к. Y и X - целые неотрицательные числа, то X = 0 коп;

Приводим певрое уравнение к Y-X=5, подставляем X = 0, получаем Y = 5 коп.

Цена букваря равна Y+1, то есть 6 коп.

Так себе задачка для 3-го класса, верно? 😂

Просто все интуитивно понимают, что Х < 1 то есть 0 и сразу все понятно.

Адрес qwe.com.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Miha Kuzmin (KMY):
Через полтора месяца будет котенок :) Два жЫвотных в доме 😂

Миха, а первое кто? 😂

Потому что у вас сайт служит одной цели - перенаправлять траффик на другие сайты. Не скромничайте, признайтесь в этом :) И, кстати, ваши девушки мне не понравились :( Попрошу Платона (мы с ним теперь на короткой ноге :) ), чтобы не разбанивал ваш сайт ни за что, хоть вы дерись ;)

Кстати, ХО - extra old, а VSOP - Very Special Old Pale :)

Несмотря на то, что коньяк - изобретение французов, - маркировка на английском.

Адепт:
"Когда пьешь французский коньяк - хочется женщину

А если пьешь его с женщиной - хочется ее? или еще коньяку? ;)

D m i t r y:
без капчей и прочей х-ты

Пожалуйста, расшифруйте слово "х-ты". Спасибо.

"We are the champions" (с) - попали в топ.

"Ой-йоо" (с) - пессимизация.

"Не было печали, просто укатило..." - выпала морда.

"Love me, tender" - требуется переиндексация.

"Bohemian Rhapsody" - перезеркаливание.

"Low Man's Lyric" - десятое место, выше не могу.

"Rhythm of love" - биение позиций, вверх 10 пунктов - вниз 10 пунктов.

"Can't Buy Me Love" - не мордами едиными.

"Yellow Submarine" - дизайн Яндекса.

Дальше лень...

Всего: 26063