Отнюдь. Топикстартер как раз на эту тему и завел этот топик - "как же вам не стремно работать в БДБД, когда фрилансером быть так круто".
P.S. Только не говорите, что он не писал этих слов :) А то как-то неловко получится.
Потому что это следует из контекста. Как же ты пишешь, что себя считал бы лохом, если бы работал по найму. И при этом утверждаешь, что другого - никогда не станешь считать лохом за это же самое!
Кроме того - вопросы ведь любые можно задавать?
Дмитрий, у меня не было невнимательных сообщений. Не называть лохом - не значит не считать лохом ;)
Нет, это я - штраф за флуд.
Не надо мне повелевать что-то перечитывать, ОК? Если вы ничего не поняли, не расстраивайтесь.
А те, кто на тебя работает - лохи и лузеры?
Я не спорю. Но мне и в голову не прийдет большинство людей (подавляющее большинство работает по найму) считать лохами, лузерами, говорить, что они работают "на дядю" и проч. Работа по найму или на себя - это выбор человека, а не удача или провал 😡
Это может быть потому что вы поставили этот тег 15 минут назад и Рамблер не успел его проиндексировать :)
sergant001, если у вас что-то не работает, это не значит что это вообще не работает. Причины могут быть любые, плоть до русской буквы "О" в этом теге.
Да ну? и Администратора покажет? Давно под винодозой работал? ;)
dirol, КМОС кусачками выкусить ;)
А я знакомлюсь, если обращаются ;) Попадаются симпатичные 😎
kevindark, а ты сам на себя работаешь?