Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Alden, вы опять услышали звон, но не поняли где он. Шанс-ОН как раз приводил пример того, как он не хочет делать. А кто какой муж и отец - это не ваше дело, мне кажется.

Dervish:
хрен меня кто возьмет (на нормальный оклад, я имею в виду)

Не бывает "нормального" оклада ;) Бывают оклады: $500 в месяц, $2500 в месяц, $150 тыс. в год.

Коллеги, пишите в личку топикстартеру - сами. Все равно ваши сообщения типа "пиши у личку" будем удалять. Или вы штрафы коллекционируете?

Ваши сообщения замусорирвают топик - из-за трех-пяти "пишивличиков" топик раздувается и его трудно читать остальным, кто хочет купить. Спасибо!

Wasya:
Pitch,

Ну если честно, то какой толк от поисковика который тупит по пол года? (я про Рамблер) Даже не с точки зрения оптимизатора, оптимизатору то толк есть, а с точки зрения пользователя. Посмотреть какой была выдача пол года назд?

Примерно каждый пятый пользователь такой толк видит. Все проще - когда не найдено в одной ПС - идут в другую.

saturnSEO, непота нет. Непот налагается на весь сайт, а не на отдельные страницы (морду в том числе).

Askalibur, замечание! Сами пишите топикстартеру в личку. Для остальных 20 тыс. пользователей ваше сообщение - флуд. Спасибо.

BUFO, Саша, обязательно нужно добавлять "лучше для меня". Иначе такое высказывание теряет всякий смысл. Тогда каждый продавец должен открыть свой магазин. Высотных зданий тоже не будет - все будем строить себе избушки "своими руками".

tolik777, есть мнение, что у вас выпала морда ;) Быстроробот ее проиндексировал 6 часов назад, так что должно все восстановиться :) Удачи!

starfox, если рассчитаетесь нормально - все будет хорошо. Но если вы считаете его негодяем, и по его характеру опасаетесь, что он может сделать вам бяку - оговорите это при расставании. Скажите, что если будет оставлена какая-то мина замедленного действия, то вы сообщите об этом на форуме, оставите все его данные и опишите ситуацию. И его карьере оптимизатора прийдет конец :)

Disell:
Фрилансером работать хорошо, в конторе - тоже, у каждого свой менталитет.

Золотые слова! Если бы это все понимали - топика бы не было. Все бы удивились - ну работают и работают, их дело, и дальше что?

Всего: 26063