Поэтому я и предлагаю ограничить не сроком, а кол-вом постов. Человек начнет участвовать в дискуссиях и получать ответы на вопросы. Научится искать уже существующие темы, где можно вклинить свой вопрос. Поймет реакцию форумчан. В общем - окунется. Тогда можно и давать ему возможность свои темы для обсуждения предлагать.
Seventh Son, согласен!
Тогда давай правило на "Биржу" не распространять?
Я в разное время взял на продвижение три уже забаненных сайта. Разбанил и продвигал :) Когда людей банят - они начинают задумываться о приобретении профессиональных услуг 😎
Люди по своей природе ограничены - например, летать не умеем и дышать под водой.
Если против искусственных ограничений, то порядок без ограничений не бывает. Можно, конечно снять ограничение "не блевать в лифте", но тогда ездить будет некомфортно ;)
Мне кажется, ограничение может быть разумным, а может - вредным. Надо каждое отдельно обсуждать.
xxxTiTxxx, если хотите сами заняться - не справитесь с лету. Если хотите кинуть оптимизатора - лучше не надо. Если передать дела другому оптимизатору - все зависит от того, кому передадите. Если профи - ничего не упадет.
Толстые? Посмотрите на Воложа с Сегаловичем :)
Богатые? Тоже плачут.
Сытые? Сытые люди не бомбардируют рынок новостями так, что переваривать не успеваешь.
Меняются, согласен. Но не всегда в сторону лености ;)
Оба варианта могут быть для забаненного сайта. Если говорит "успешно добавлен" - этоне означает отсутствия бана. Было замечено, что для сайтов, забаненных до определенной даты, - выдается "запрещен", а после - не выдается.
Сравняются сами собой, но не быстро - при условии что сайт с www и без www отдают один контент.
Все полностью? Может никогда не проиндексировать.
Когда начнет? - Через неделю уже будете новые бэки видеть.
Большую часть проиндексирует за месяц.
Все зависит от того, что за каталоги. Если они все забанены - никогда ;)
Идея хорошая. Но мне кажется, надо привязаться не к дате регистрации, потому что регистрируются именно чтобы писать, читать можно не регистрируясь. А привязываться к числу сообщений. У Кости Ермакова на форуме новички до определенного числа сообщений висят на премодерации, после - переходят на постмодерацию.
Если это легко можно реализовать технически, то я бы сделал так: до N сообщений - можешь писать только в чужих топиках. После (если нет активных варингов) - создавать свои.
Речь не идет об этом. Хочется видеть меньше спама и одинаковых топиков. Имхо, если держать новичков в некоем чистилище, пусть даже кратком и символическом - никому вреда не будет. А новички будут более ответственными.
И еще - лучше привлечь одного такого новичка, как Костя Ермаков, который за полтора года стал лидером форума сами-знаете-по-чему, чем 1000 флудеров и спамеров, имхо.