Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Gezer:
И разница задаст он свой глупый вопрос сразу или через неделю не большая. Нормальные люди и правда не регятся чтобы задать вопрос а просто ищут его по форуму и все. А если интересующий вопрос не найден, то какая разница задаст он его сразу или через неделю после реги ?

Поэтому я и предлагаю ограничить не сроком, а кол-вом постов. Человек начнет участвовать в дискуссиях и получать ответы на вопросы. Научится искать уже существующие темы, где можно вклинить свой вопрос. Поймет реакцию форумчан. В общем - окунется. Тогда можно и давать ему возможность свои темы для обсуждения предлагать.

Seventh Son, согласен!

Тогда давай правило на "Биржу" не распространять?

Astaldo:
Каширин, а у Вас-то откуда забаненные сайты?

Я в разное время взял на продвижение три уже забаненных сайта. Разбанил и продвигал :) Когда людей банят - они начинают задумываться о приобретении профессиональных услуг 😎

FlyAway:
Я против ограничения людей.

Люди по своей природе ограничены - например, летать не умеем и дышать под водой.

Если против искусственных ограничений, то порядок без ограничений не бывает. Можно, конечно снять ограничение "не блевать в лифте", но тогда ездить будет некомфортно ;)

Мне кажется, ограничение может быть разумным, а может - вредным. Надо каждое отдельно обсуждать.

xxxTiTxxx, если хотите сами заняться - не справитесь с лету. Если хотите кинуть оптимизатора - лучше не надо. Если передать дела другому оптимизатору - все зависит от того, кому передадите. Если профи - ничего не упадет.

PPM:
Каширин, в том то и дело, что эти "несколько лет назад" они были бедными, голодными и злыми. А сейчас они сытые, толстые и богатые. Люди сильно меняются при появлении денег. ДухLESS читали?

Толстые? Посмотрите на Воложа с Сегаловичем :)

Богатые? Тоже плачут.

Сытые? Сытые люди не бомбардируют рынок новостями так, что переваривать не успеваешь.

Меняются, согласен. Но не всегда в сторону лености ;)

Оба варианта могут быть для забаненного сайта. Если говорит "успешно добавлен" - этоне означает отсутствия бана. Было замечено, что для сайтов, забаненных до определенной даты, - выдается "запрещен", а после - не выдается.

Fotograff:
Сейчас наблюдаю ситуацию когда мой тиц отличается ровно в 2 раза (значения с www, и без). В каталоге Яндекса мой сайт отображается с меньшим тиц. Пару дней назад ситуация была иная. Что мне ждать дальше? :) Эти значения как то сравняются. Спасибо

Сравняются сами собой, но не быстро - при условии что сайт с www и без www отдают один контент.

sky325:
Ребята подскажите, допустим я прогнал сайт по 100 каталогам. Через какое время их проиндексирует Яндекс?
Заранее благодарен!

Все полностью? Может никогда не проиндексировать.

Когда начнет? - Через неделю уже будете новые бэки видеть.

Большую часть проиндексирует за месяц.

Все зависит от того, что за каталоги. Если они все забанены - никогда ;)

greenwood:
может есть смысл новым регистрируемым новичкам запретить какое-то время писать сообщения (ну к примеру неделю) , что-бы осмотрелся и проникнулся философией форума.

Идея хорошая. Но мне кажется, надо привязаться не к дате регистрации, потому что регистрируются именно чтобы писать, читать можно не регистрируясь. А привязываться к числу сообщений. У Кости Ермакова на форуме новички до определенного числа сообщений висят на премодерации, после - переходят на постмодерацию.

Если это легко можно реализовать технически, то я бы сделал так: до N сообщений - можешь писать только в чужих топиках. После (если нет активных варингов) - создавать свои.

Lisa:
главный вопрос - о чем говорить будем, если изничтожить новичков?

Речь не идет об этом. Хочется видеть меньше спама и одинаковых топиков. Имхо, если держать новичков в некоем чистилище, пусть даже кратком и символическом - никому вреда не будет. А новички будут более ответственными.

И еще - лучше привлечь одного такого новичка, как Костя Ермаков, который за полтора года стал лидером форума сами-знаете-по-чему, чем 1000 флудеров и спамеров, имхо.

Всего: 26063