Снимается ли непот-фильтр, или он пожизненный?

Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#41
Каширин:
а непотик - остается. На память ;)

О как интересно!

Очень ценное наблюдение. Статистика достаточно убедительна?

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
buker
На сайте с 08.02.2006
Offline
31
#42

Kostya, присоединяюсь к Dimonius, если не затруднит, сколько ссылок было исходящих на морде?

В письме к Платоше о выполнении требований Яндекса по части ликвидации спама на своем сайте Вы указывали на то, что

Kostya:
все удалил...ВСЕ те что в разделе ссылки не в счет - ОНИ РЕАЛЬНО ОБОГАЩАЮТ контент
спама нет
снимите санкции?
.

Как я понял, был каталог ссылок (обмен), он был тематический (насколько, если это конечно можно охарактеризовать)?

ЗЫ: Мучаюсь вопросом - это фильтр наложен был автоматом или по стуку???...

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#43

Каширин, страшные вещи рассказываете. Буду теперь бояться непотов. 8)

Вам кинуть в личку пример непота на анализ и разбор полетов? Сайт не мой; с хозяином согласую.

Хотя, пожалуй, мой пример не соответствует этому:

Чистый непот накладывается только на сайт, который сам не продвигается, а только является носителем ссылок.
Сайт продвигается и имеет позиции по сравнительно конкурентной теме. Правда, как я только что выяснил, позиции заметно подупали за последнюю неделю.
Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
upyrj:
Вам кинуть в личку пример непота на анализ и разбор полетов?

Зачем?

P.S. Разбираю полеты. Недорого.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#45

Каширин, для коллекции. 8)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46
upyrj:
Каширин, для коллекции. 8)

У меня только одна коллекция ;) Писем Платона Щукина - респект всем приславшим и самому Платону.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#47
Каширин:
У меня только одна коллекция ;) Писем Платона Щукина - респект всем приславшим и самому Платону.

Как скажете. Не смею навязывать. 8)

A
На сайте с 16.06.2003
Offline
46
#48

"Автоматический" непот-фильтр снимается также "автоматически". Никакого "навсегда" не бывает - это значит, что либо не все причины убраны, либо на момент проверки его наличия факт "убирания причин" еще не стал известен ПС.

С уважением, Дмитрий Яресько
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49

Asper, примеры в студию - про автоматический непот. А я в ответ приведу вам пример официального "навсегда" :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#50

Каширин, если непот автоматический (если я правильно понимаю, о чем речь), то пример должен быть динамическим. Буквально: вот сайт сегодня непот, через месяц не непот, за это время убрали такое нарушение.

Такое трудно предъявить «здесь и сейчас», согласитесь.

Утверждение Asper'а мне больше нравится как гораздо более оптимистичное. 8)

А обоснованным я его смогу назвать лишь тогда, когда убе{жду|дю}сь, что непот снимается сам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий