Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pavel419:
и наткнулся на страшные истории про то, что если народ пользует Директ. то потом из поиска Яндекса вылетает.

Бред сумасшедшего. Это начинающие оптимизаторы пытаются народ из Директа переманить к себе, в свои черные лапы 😂

sergant001:
ТЭГ <NOINDEX> воспринимает только Яндекс.
Рамблер нет.

Рамблер, студент, этот тег придумал. А Яндекс уже позже взял его на вооружение.

yapl:
Когда припрет, можно у них и по 20 занять.
Ну а если по теме. Фигня, да?

Это ваши отношения с друзьями. А Google - не друг, он третье лицо :)

Фигня.

xyndertvasser, настоящие белые оптимизаторы сами пишут доргены ;)

yapl:
Господа, есть ли какие-нибудь наблюдения по поводу:
сайт ссылается на качественные ресурсы и в глазах гугла становится "хорошим".
Боты чаше заходят и т.д.?

Отдайте по 100 долларов 10 качественным знакомым. Намного станете богаче? ;)

Гроссмейстер:
Лично я уже как-то устал от фриланса и с удовольствием бы пошёл работать в какую-нибудь хорошую компанию (если бы взяли, конечно 😂).

Приходи - возьмем :)

О, мамма миа! Начали с компании, закончили вечным holly war: что лучше - быть "крутым фрилансером" или "работать на дядю". При этом большинство ратующих за крутой фриланс живут с мамой-папой, зарабатывают до 1000 и умничают на тему "быть самому себе биллигейццом - это круто".

Ни один предприниматель никогда не скажет, что "работать на дядю" - это отстой. Как минимум, потому что у него у самого есть сотрудники, без которых он - не предприниматель.

Vetra:
Каширин, ну, на вкус и цвет, как говорится :) Ты у нас вообще в непоты не верил =)

Не "не верил", а не верил на слово ;)

ШАНС-ON:
А выслушивать начальника злого с утра за 500$, ему там бапа не дала, он орет... Я еще психически здоров :)

Начальнику можно так ответить, что он больше не будет орать :) С людьми обращаются так, как они позволяют.

Vetra, Маша, непот - это санкция. А при санкции голову чуть-чуть не рубят. Мне кажется - нет какого-то мягкого или частичного непота. Иначе бы уникальный текст ссылки все равно работал бы ;)

Всего: 26063