Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
chang:
тематика 1-го "перевозки", тематика второго "дизайн интерьера".

Ха-ха. Да вы знаете бюджеты на эти темы? 😂

Первая - 1000, вторая - столько же. Это навскидку, не зная запросов. А вы наверное, долларов на 300 ссылок закупили и вопиете: как же так? 🚬

Эй, Урал и Сибирь, вы что там себе позволяете?? В Москве значит снег, а у них нет??

AiK:
Нормальный клоакинг сменой UA не вычисляется.

Надо еще и IP поисковика сфальсифицировать ;)

talia:
если человек хочет, чтобы что-то изменилось - ему надо измениться самому.

О! Золотые слова. А вы тут все - женская логика, женская логика :)

А любовь... любовь! 🙄

Правильно сказал Torio - не человек владеет любовью, а любовь владеет человеком. От него уже ничего не зависит. Форма болезни такая :p

Veterblack, - обсуждение репутации, флейм и апанье темы. Штраф и командировка на 1 день на изучение правил форума.

dkameleon - замечание за флейм.

constanta:
Подскажите, есть ли смысл менять на довольно старом сайте динамическую индексацию страниц на статическую с целью упрощения их индексации поисковиками?
Работ по оптимизации не проводится, будет ли толк от этого мероприятия? другими словами, стоит ли на это тратить деньги?

Нет, тратить деньги на это не советую.

GMike:
Полагаю банк должен быть под рукой.

У меня Росбанк, всегда под рукой - на мониторе моего компьютера. Первым критерием было наличие недорого интернет банка. Сбербанковский интернет банк - дорогой и глючный, просят соединяться по модему 🙅

greenwood, молодец, Коля. Мы, говорит, это не приветствуем - стучать на наших коллег. Поэтому вот вам и софтинка подходящая ;)

Поисковые системы позволяют взглянуть на сайт их глазами. Кто не умеет - я не виноват 😎

ШАНС-ON, Женя, значит ты такого правила даже не заметил бы :) - и так действовал в соответствие с ним.

chang:
кормится мордами

Недоедает, значит :)

Всего: 26063