Ха-ха. Да вы знаете бюджеты на эти темы? 😂
Первая - 1000, вторая - столько же. Это навскидку, не зная запросов. А вы наверное, долларов на 300 ссылок закупили и вопиете: как же так? 🚬
Эй, Урал и Сибирь, вы что там себе позволяете?? В Москве значит снег, а у них нет??
Надо еще и IP поисковика сфальсифицировать ;)
О! Золотые слова. А вы тут все - женская логика, женская логика :)
А любовь... любовь! 🙄
Правильно сказал Torio - не человек владеет любовью, а любовь владеет человеком. От него уже ничего не зависит. Форма болезни такая :p
Veterblack, - обсуждение репутации, флейм и апанье темы. Штраф и командировка на 1 день на изучение правил форума.
dkameleon - замечание за флейм.
Нет, тратить деньги на это не советую.
У меня Росбанк, всегда под рукой - на мониторе моего компьютера. Первым критерием было наличие недорого интернет банка. Сбербанковский интернет банк - дорогой и глючный, просят соединяться по модему 🙅
greenwood, молодец, Коля. Мы, говорит, это не приветствуем - стучать на наших коллег. Поэтому вот вам и софтинка подходящая ;)
Поисковые системы позволяют взглянуть на сайт их глазами. Кто не умеет - я не виноват 😎
ШАНС-ON, Женя, значит ты такого правила даже не заметил бы :) - и так действовал в соответствие с ним.
Недоедает, значит :)