Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Vetra:
Ну, не скажи, Кость, не скажи. Вот Казак например забанен не временно, однако его форум на эту тему все равно долго не прожил :D

Тогда нужно целое коммьюнити забаненных навечно. И их обида на это тоже должна быть вечной ;)

Разработчик:
Каширин, бета-тестеры это неквалифицированный труд, имхо..😒

Тогда не пишите ничего про Яндекс на форуме ;)

Noga:
Можно приоткрыть? Ради 500 рублей на форуме писать - позор как минимум. Если не доверяете обменникам - купите карточку, но зачем своё Я тыкать где ни попадя?
Если неприятно, то простите, не хотелось обидеть хорошего человека, но гигиена - дело личное ;)

Зато есть любители пообсуждать чужую гигиену?

Женя, я лично не считаю позором писать сообщения на форуме по любым суммам. Всегда дам тебе 500 рублей, если у меня будут :) И у тебя не постесняюсь попросить, если нужно будет 🍻

Раз доблестным купчинцам угодно добавить 10 страниц родовых споров в топик про Новый Год, то не затруднит ли кого-либо из благородных купчинцев послать мне дату празднования СЕО Нового Года в личку?

Потому что найти месагу о точной дате я не смогу физически в 100 страницах диалога "А ты кто такой?" - "А ты кто такой?" ;)

wolf:
BigBrother на конфе предрекал оптимизаторам веселую зиму. ;)

А когда они, супостаты, обещали нам что-либо хорошее? ;)

Алексей, с днем рождения!

Пооцветания - сервису, удачи и счастья - тебе :)

🍻

Mariquita:
я тут прочитала, что ее нигде нельзя будет купить 😒

Это предпродажная шумиха :p

Вы правы :) Именно поэтому один из сотрудников Яндекса назвал нас "бесплатными бета-тестерами"!

aka352:
Идею с закрытым форумом поддерживаю. Было бы правильно и полезно, но к сожалению - не будет.

Не будет. Но не по тем причинам, которые вы сказали.

Первый раз закрытый форум (на моей памяти) образовался после Черного вторника, на сайте Кости Фетисова. Пользователей на него приглашали вручную. Никаких шпионов там быть не могло, потому что все друг друга знали.

Прожил он меньше месяца. Потому что оптимизаторы - как звери в джунглях. На водопой ходят вместе только когда засуха :)

Как только Черный вторник миновал - всем стало не интересно. Не потому что кто-то боялся информацией делиться, или "зажал" ее. А просто главными приоритетами стали другие задачи, у каждого свои.

Для того, чтобы "закрытый форум" жил - у него должна быть постоянная задача. Задача "раскусить" новый алгоритм, или выразить обиду по поводу того, что забанили на SE - не подходят. Они временны.

Rowdy:
мда, вот такие вот умельцы тысячные бюджеты сливают конкурентам чтобы самим поиметь 100$ 😒

1. Надо вкладывать свои бюджеты уже исходя из того, что на тебя обязательно будут стучать каждый день.

2. Не поимеют даже свои 100 баков :) Потому что в отличие от Яндекса - Он все видит.

Zonk:
в том случае, о котором я говорил, такой народный умелец не смог бы ее откопать.

Вы просто не знаете умельцев. За мнимой простотой Васи Пупкина иногда могут скрываться очень компетентные люди ;)

Всего: 26063