Тогда нужно целое коммьюнити забаненных навечно. И их обида на это тоже должна быть вечной ;)
Тогда не пишите ничего про Яндекс на форуме ;)
Зато есть любители пообсуждать чужую гигиену?
Женя, я лично не считаю позором писать сообщения на форуме по любым суммам. Всегда дам тебе 500 рублей, если у меня будут :) И у тебя не постесняюсь попросить, если нужно будет 🍻
Раз доблестным купчинцам угодно добавить 10 страниц родовых споров в топик про Новый Год, то не затруднит ли кого-либо из благородных купчинцев послать мне дату празднования СЕО Нового Года в личку?
Потому что найти месагу о точной дате я не смогу физически в 100 страницах диалога "А ты кто такой?" - "А ты кто такой?" ;)
А когда они, супостаты, обещали нам что-либо хорошее? ;)
Алексей, с днем рождения!
Пооцветания - сервису, удачи и счастья - тебе :)
🍻
Это предпродажная шумиха :p
Вы правы :) Именно поэтому один из сотрудников Яндекса назвал нас "бесплатными бета-тестерами"!
Не будет. Но не по тем причинам, которые вы сказали.
Первый раз закрытый форум (на моей памяти) образовался после Черного вторника, на сайте Кости Фетисова. Пользователей на него приглашали вручную. Никаких шпионов там быть не могло, потому что все друг друга знали.
Прожил он меньше месяца. Потому что оптимизаторы - как звери в джунглях. На водопой ходят вместе только когда засуха :)
Как только Черный вторник миновал - всем стало не интересно. Не потому что кто-то боялся информацией делиться, или "зажал" ее. А просто главными приоритетами стали другие задачи, у каждого свои.
Для того, чтобы "закрытый форум" жил - у него должна быть постоянная задача. Задача "раскусить" новый алгоритм, или выразить обиду по поводу того, что забанили на SE - не подходят. Они временны.
1. Надо вкладывать свои бюджеты уже исходя из того, что на тебя обязательно будут стучать каждый день.
2. Не поимеют даже свои 100 баков :) Потому что в отличие от Яндекса - Он все видит.
Вы просто не знаете умельцев. За мнимой простотой Васи Пупкина иногда могут скрываться очень компетентные люди ;)