Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Brutus:
дык яж не уточнил что говорю о блондинке-красавице с кутузовского :)))

Я 4 года на Кутузовском жил. Никаких там блондинок нету :)

a-little-seo:
Люди а что можно купить на эти 80к вечно зелёных убитых енотов скажите лучше. В питере это не деньги а уж про москву я молчу

Понторез 😂 А если из Питера - вдвойне понторез ;)

Highscreen:
Боюсь, что чистых ботинок даже для брюнеток с литейного не хватит 😂

Ну понятно, что все остальное тоже должно быть чистым - брюки, воротничок, автомобиль БМВ ;)

FishB1, слушайте меня и радио :) и больше никого ;)

ТВЭЛ, нет, не всегда.

FishB1, сделайте ключевое слово ссылкой ;) в хорошем предложении 😎

Ceres:
У меня тоже вот живот чет разболелся - уж не знаю теперь что и думать.

Рома! Опять полонием коньяк закусывал?

6666:
вы с Сашей - крутые дорвейщики?

Саша не дорвейщик.

greenwood:
я бы еще уточнил : для неквалифицированного заказчика

Ха-ха.

То-то глыпыши с бюджетами по 5к в месяц бьются за "пластиковые окна" и "кондиционеры".

И только мудрецы заказывают дорвеи под запросы "пластиковые окна в москве с привинчивающимся замочком с доставкой в южное бутово". Они-то и собирают основные деньги.

А первые граждане просто у соседей занимают - продвижение-то все равно не окупается!

P.S. Для начинающих оптимизаторов: :)

greenwood, Коля, если это личное сообщение для Сергея - лучше написать его в личку. А если нет - то мне кажется, что создание топика не противоречит правилам, а вот о его закрытии можно будет уже попросить любого модератора раздела ;)

amonasro:
Если человек набирает запрос типа «холодильник атлант», мне кажется логичным, если на первом месте окажется сайт завода – производителя, а не список интернет-магазинов, торгующих холодильниками.

А многим кажется логичным, что какой бы они канал ни включили на ТВ - должен идти "Дом 2".

amonasro:
Я это заявляю не потому, что мой сайт вылетел из топа (он то как раз аккурат на первой позиции)

Я вам не верю :) Никто от удовольствия такие длинные и гневные посты не строчит, только от негатива ;)

msayat, ничего у вас не выйдет. Потому что вы сами не понимаете пока, чего хотите. "Раскрутиться" - это все равно, что "заняться бизнесом".


- А чем заниматься будем?
- Как чем? Бизнесом!

Или - "разбогатеть". Кто хочет разбогатеть - всегда ходит в нищих.

Мне понравилось. Смешно, хотя и пристрастно ;) Колю не ущипнуть - себя не уважать :)

Первый сайт делал на Народе (что я, хуже других?), и делал его в редакторе, который идет вместе с броузером NetScape. А потом я купил домен второго уровня и хостинг и стал интернет-магнатом :)

Всего: 26063