Я 4 года на Кутузовском жил. Никаких там блондинок нету :)
Понторез 😂 А если из Питера - вдвойне понторез ;)
Ну понятно, что все остальное тоже должно быть чистым - брюки, воротничок, автомобиль БМВ ;)
FishB1, слушайте меня и радио :) и больше никого ;)
ТВЭЛ, нет, не всегда.
FishB1, сделайте ключевое слово ссылкой ;) в хорошем предложении 😎
Рома! Опять полонием коньяк закусывал?
Саша не дорвейщик.
Ха-ха.
То-то глыпыши с бюджетами по 5к в месяц бьются за "пластиковые окна" и "кондиционеры".
И только мудрецы заказывают дорвеи под запросы "пластиковые окна в москве с привинчивающимся замочком с доставкой в южное бутово". Они-то и собирают основные деньги.
А первые граждане просто у соседей занимают - продвижение-то все равно не окупается!
P.S. Для начинающих оптимизаторов: :)
greenwood, Коля, если это личное сообщение для Сергея - лучше написать его в личку. А если нет - то мне кажется, что создание топика не противоречит правилам, а вот о его закрытии можно будет уже попросить любого модератора раздела ;)
А многим кажется логичным, что какой бы они канал ни включили на ТВ - должен идти "Дом 2".
Я вам не верю :) Никто от удовольствия такие длинные и гневные посты не строчит, только от негатива ;)
msayat, ничего у вас не выйдет. Потому что вы сами не понимаете пока, чего хотите. "Раскрутиться" - это все равно, что "заняться бизнесом".
Или - "разбогатеть". Кто хочет разбогатеть - всегда ходит в нищих.
Мне понравилось. Смешно, хотя и пристрастно ;) Колю не ущипнуть - себя не уважать :)
Первый сайт делал на Народе (что я, хуже других?), и делал его в редакторе, который идет вместе с броузером NetScape. А потом я купил домен второго уровня и хостинг и стал интернет-магнатом :)