Ага, свидетельства. Как мне недавно в личку написали: "подозрительно быстро их сайт проиндексировался!". Ваши свидетельства - такого же характера?
Причем, обрати внимание, Костя - все страницы проиндексированы быстророботом ;) Видимо, просто выпал из индекса такой небольшой сайт :)
Хм, а можно узнать о каких клиентах идет речь? У меня действительно есть знакомые в Яндексе, но я никогда не говорил, что они мне помогают влиять на места в выдаче 😮
Если конечно ваше заявление не преследует цель подмочить мне репутацию.
Независимо от ваших намерений, хочу официально заявить, что ни один сотрудник Яндекса никогда не помогал (и не мешал) мне поместить сайт на какую-то позицию. Список помощи, которую мне оказывают сотрудники Яндекса (поименно) - официально опубликован на сайте моей компании.
Более того - даже бывшие сотрудники Яндекса, с которыми я поддерживаю отношения, - не сообщают мне никакой инсайдерской информации. К сожалению :)
Понимаю ;) У меня даже на телефоне аська 😆
Предложите своим знакомым 10 тыс. долларов налом за то, чтобы они свели вас с этим человеком. Попросите этого человека вывести вас на первое место. Если это вам удастся - я думаю г-н Волож с удовольствием компенсирует вам эту сумму, а также все понесенные расходы плюс бонус за таки беспокойство.
Только я уверен в том, что не только такого человека не существует, но и что никакие клиенты вам ничего не рассказывали, а топик вы создали из любви к эпатажу. Сомневаюсь что у вас вообще есть клиенты ;) Мне даже кажется что вы свою еврейскую национальность придумали для эпатажа - вы даже слово антисемит писать не умеете. Хорошо, хоть Израиль правильно написали :)
Тематика не высоко конкурентная. Попробуйте делать тексты ссылок на вас разными ;)
Не факт. После индексации новые документы не мгновенно появляются в выдаче. А после апдейта ;) Или после 2-х.
Вот если прошел месяц, робот ходит, а в выдаче нет, то
1. Проверьте серверные заголовки.
2. Напишите в поддержку.
Простого добавление в AddUrl достаточно для индексации сайта, но время при этом проигрывается, потому что там есть очередь - вы же один добавляете туда страницы ;)
Автоматического бана, конечно, нет. А вот очередь на рассмотрение модератора - очень даже может формироваться автоматом.
Бугога, мы со времен кн. Владимира пьем, и ничего. Кстати, финны пьют почище нашего, и очень даже европейцы ;)
Фигня все это. Русская нация 1000 лет живет, и еще 1000 лет проживет. Никуда она не денется. Смех какой-то и все. Да наоборот, все кто к нам приезжают - ассимилируются, все по-русски начинают говорить, водку нашу пьют и мусульмане и немусульмане :)))
Каких-то 100 лет назад четверть населения мира проживало в Британской империи. А сейчас? И ничего, англосаксы не плачут ;)
В заключение хочу сказать, что я, как настоящий русский, внес свой вклад в генофонд нации тремя сыновьями ;) так что не надо ля-ля :)