Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

uncle_darkness, Серега! С днем рождения! Успехов, бабла и щастья :)

greenwood:
у платона говорят есть бюджет на премиальные для стукачей :)

Коля, народ не провоцируй ;) Платону и так стучат от Владивостока до Бреста. А ты хочешь, чтобы Яндексу сервак почтовый yandex-team.ru положили?

Zonk:
Чтобы составить списки, их надо иметь (ведь можно ставить ссылки на малом количестве сайтов сети случайным образом, например, только на тематических каталогах).

Ну что вы право... Вот прямо в соседнем топике народный умелец "случайно откопал" сетку сайтов ;)

Lisa , еще раз поздравляю! Успехов и терпения.

Zonk:
Например, в настоящее время 2-3 человека строят сетки закрытых каталогов от 1000 шт. Таким образом, воспользовавшись этими каталогами, можно получить большой траффик с Яндекса при минимуме усилий

Это миф.

Zonk:
Наиболее быстрый способ для Яндекса выявить такую сеть каталогов - заказать регистрацию своего "подставного" сайта в этих каталогах за деньги и смотреть бэк-линки.

Нет. Яндексоидам нужно просто читать свою почту. Добрые люди все это сделают за них. И бэки посмотрят, и списочки услужливо подготовят. И растолкуют все, разжуют и в рот положат - только проглотить останется.

Ostap_Rakov:
Константин, сделайте закрытый независимый форум и пригласите туда всех кого считаете нужным :) ;)

Чтобы что-то делать - надо четко понимать цель.

Мне нравится этот форум, и мне приятно общаться с теми сотрудниками Яндекса, кто здесь есть. Убегать от них не хотел бы :)

Коля,

1. Мы сами обо всем рассказываем взахлеб на этом форуме, который ежедневно читают несколько сотрудников Яндекса :)

2. Добрые люди, которые тысячами стучат друг на друга - подробно и в деталях раскрывают нюансы грязных методов. Правда, не своих, а конкурентов ;)

Noga:
Можно было бы вместе с женой с окна выкинуть - шоу!

Имхо, не надо жену выкидывать ;)

Gezer:
Если человек способен купить две панели по 27к в один день - жизнь удалась :)

Да херня все эти штуки. А вот что жена такая, что мужик плазму грохнул, а думает о том, чтобы жена не расстроилась - вот это и правда здорово, повезло!

Labus, я понимаю что вы в курсе событий. Но у вас есть своя личная ссылка, которую удалось поставить на Рамблере? Или это все теоретические измышления?

MMM, зато вы не сможете написать - кто меня забанил на месяц за нарушение всех мыслимых правил в одном топике - тот козел!

Всего: 26063