uncle_darkness, Серега! С днем рождения! Успехов, бабла и щастья :)
Коля, народ не провоцируй ;) Платону и так стучат от Владивостока до Бреста. А ты хочешь, чтобы Яндексу сервак почтовый yandex-team.ru положили?
Ну что вы право... Вот прямо в соседнем топике народный умелец "случайно откопал" сетку сайтов ;)
Lisa , еще раз поздравляю! Успехов и терпения.
Это миф.
Нет. Яндексоидам нужно просто читать свою почту. Добрые люди все это сделают за них. И бэки посмотрят, и списочки услужливо подготовят. И растолкуют все, разжуют и в рот положат - только проглотить останется.
Чтобы что-то делать - надо четко понимать цель.
Мне нравится этот форум, и мне приятно общаться с теми сотрудниками Яндекса, кто здесь есть. Убегать от них не хотел бы :)
Коля,
1. Мы сами обо всем рассказываем взахлеб на этом форуме, который ежедневно читают несколько сотрудников Яндекса :)
2. Добрые люди, которые тысячами стучат друг на друга - подробно и в деталях раскрывают нюансы грязных методов. Правда, не своих, а конкурентов ;)
Имхо, не надо жену выкидывать ;)
Да херня все эти штуки. А вот что жена такая, что мужик плазму грохнул, а думает о том, чтобы жена не расстроилась - вот это и правда здорово, повезло!
Labus, я понимаю что вы в курсе событий. Но у вас есть своя личная ссылка, которую удалось поставить на Рамблере? Или это все теоретические измышления?
MMM, зато вы не сможете написать - кто меня забанил на месяц за нарушение всех мыслимых правил в одном топике - тот козел!