Сателлит ничего не спамит. Он вообще пользователю не виден :) Он просто приобретает для реципиента ссылку, но платит за нее не деньгами - продавцу, а контентом - Яндексу ;)
Андрюха, с возвращением! 🍻
Отпилите клюв курице так, чтобы она осталась жива, купите мопед по объявлению и съездите на нем в Бобруйск. Уверен, после этого нирвана снизойдет на вас ;)
Да, именно. Учим матчасть!
Само происхождение термина SPAM - в некоем кафе посетителям поют рекламную песню с многократным повторением слова SPAM (мясные консервы). Обратите внимание - никаких писем, только навязчивая реклама без согласия получателя ;)
Мозг умер, SEO - вечно :)
Ерунда. 10 греев.
Ответ на этот вопрос уже давно изобретен. Галочки "регион", уточняющее слово "самара" - это все детский лепет.
Посмотрите как это сделано в Google - и все станет понятно. Просто Яндекс пока так не может :(
Это не метафора, а свинство. Причем, я заметил, что у некоторых людей тем больше свинства, чем дальше они от тех, кого поливают грязью. Впрочем, это свойственно всему интернету, и лор не исключение.
То же по "сотовым телефонам", к примеру.
Коля, это совсем другой разговор. Так и говори - компаниям из регионов имеет смысл концентрироваться на "пластиковые окна самара" et cetera :) Тогда я - за 🍻
Чья жизнь? ;) Моя - нет :) Уговоры - это лишнее, а вот ласка - самое то ;)