Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Георгий_01:
я подписал платона на рассылку порнухи - теперь он будет более вежливым и умиротворённым

Теперь Яндексу прийдется доработать свои спам-фильтры. Из-за чего, возможно, часть писем нормальных (не таких как вы) вебмастеров не дойдет до службы поддержки Яндекса. И потом будут создаваться топики "я пишу уже 3 недели, а ответа все нет. Я им буду давать ссылку на ваше сообщение, чтобы они могли высказать вам свою благодарность.

юни:
.... захочешь с вами в боулинг поиграть - так ведь отговорят. :)

Ничего не отговорят 😎 Встречи - дело хорошее! Ты только вспомни, как на юбилее Капели команда оптимизаторов подпоила и разорвала в бильярд команду Капели, а потом успела еще на метро в 1:00 ;)

юни, Денис, а меня инцидент заинтересовал. Никогда грубостей от сотрудников Яндекса я лично не видел, а уж вагон электронной бумаги перевел на переписку с ними, с самыми разными. И прочитал чужой переписки для коллекции - море.

А тут - ответ-то красивый, только очень странно не к месту. Вот если бы он был ответом на "извините, конечно, но вы все в Яндексе уроды и козлы" - согласись, - все встало бы на свои места?

oLL:
Там третий этаж - после тошноты придется спускаться по ступенькам Миныча. Осторожней.

Главное - не подниматься ;)

Коллеги!

Переписку от топикстартера получил. Запросил подтверждения в Яндексе у топ-менеджеров, курирующих работу службы поддержки и каталога.

Если дело было так, как пишет топикстартер, то мы узнаем официальную точку зрения руководителей этих служб.

Доменную зону SU не закроют. Да, она "принадлежит" более не существуюющему государству, но у этого государства есть официальный правопреемник по нормам международного права. Россия взяла на себя долги СССР и получила за это все имущество СССР - вклады, долги стран третьего мир, недвижимость посольств СССР по всему миру и так далее. Так что бесхозной эту зону назвать нельзя. А кулаками потрясти - отчего бы нет :)

xensey:
Хм, а вот к примеру домены seo-google.com, mail-google.com вряд ли принадлежат гугль, но контент на них про гугль =).

Просто у Google руки не дошли до них - они сейчас другими делами заняты.

А по поводу аргументов - когда я руководил торговой системой shopping.ru - туда 20% посетителей приходили просто посмотреть, что находится по такому адресу. Если бы у одноименной марки был правообладатель - он справедливо бы указал в суде, что эти посетители принадлежат ему ;)

greenwood:
твой сарказм понятен :)

Меня злит отношение людей, которые еще не являются клиентами, а уже требует к себе "всегдаправного" отношения.

knoppix:
Вы бы после такого ответа заплатили бы?

Не доводилось мне получать такие ответы. Один лишь раз мне Платон ответил примерно год назад - раздраженно: "Могли бы пару дней подождать до ***". Это бы верх негатива с его стороны 🚬

knoppix, а пришлите мне оригиналы переписки простым форвардом, плиз. На platon@advans.ru

Оксиген:
Чтобы отобрали надо еще ох как постараться. А если про него никто знать не будет, то и не отберут разумеется (как они узнают о нем?) :D

Согласен! Если зарегистрировать ООО "Майкрософт", закопать учредительные документы в землю, печать - съесть, и никому не рассказывать об этом ООО - даже Билли Гейтс ничего не сможет сделать ;)

Всего: 26063