Теперь Яндексу прийдется доработать свои спам-фильтры. Из-за чего, возможно, часть писем нормальных (не таких как вы) вебмастеров не дойдет до службы поддержки Яндекса. И потом будут создаваться топики "я пишу уже 3 недели, а ответа все нет. Я им буду давать ссылку на ваше сообщение, чтобы они могли высказать вам свою благодарность.
Ничего не отговорят 😎 Встречи - дело хорошее! Ты только вспомни, как на юбилее Капели команда оптимизаторов подпоила и разорвала в бильярд команду Капели, а потом успела еще на метро в 1:00 ;)
юни, Денис, а меня инцидент заинтересовал. Никогда грубостей от сотрудников Яндекса я лично не видел, а уж вагон электронной бумаги перевел на переписку с ними, с самыми разными. И прочитал чужой переписки для коллекции - море.
А тут - ответ-то красивый, только очень странно не к месту. Вот если бы он был ответом на "извините, конечно, но вы все в Яндексе уроды и козлы" - согласись, - все встало бы на свои места?
Главное - не подниматься ;)
Коллеги!
Переписку от топикстартера получил. Запросил подтверждения в Яндексе у топ-менеджеров, курирующих работу службы поддержки и каталога.
Если дело было так, как пишет топикстартер, то мы узнаем официальную точку зрения руководителей этих служб.
Доменную зону SU не закроют. Да, она "принадлежит" более не существуюющему государству, но у этого государства есть официальный правопреемник по нормам международного права. Россия взяла на себя долги СССР и получила за это все имущество СССР - вклады, долги стран третьего мир, недвижимость посольств СССР по всему миру и так далее. Так что бесхозной эту зону назвать нельзя. А кулаками потрясти - отчего бы нет :)
Просто у Google руки не дошли до них - они сейчас другими делами заняты.
А по поводу аргументов - когда я руководил торговой системой shopping.ru - туда 20% посетителей приходили просто посмотреть, что находится по такому адресу. Если бы у одноименной марки был правообладатель - он справедливо бы указал в суде, что эти посетители принадлежат ему ;)
Меня злит отношение людей, которые еще не являются клиентами, а уже требует к себе "всегдаправного" отношения.
Не доводилось мне получать такие ответы. Один лишь раз мне Платон ответил примерно год назад - раздраженно: "Могли бы пару дней подождать до ***". Это бы верх негатива с его стороны 🚬
knoppix, а пришлите мне оригиналы переписки простым форвардом, плиз. На platon@advans.ru
Согласен! Если зарегистрировать ООО "Майкрософт", закопать учредительные документы в землю, печать - съесть, и никому не рассказывать об этом ООО - даже Билли Гейтс ничего не сможет сделать ;)