Нет, не всегда. Только раз в полгода 😎
Конечно, есть положительные изменения. Одно введение быстроробота чего стоит! Я до сих пор готов шоколадки носить тому, кто его придумал и ввел ☝
Но сам понимаешь - положительные изменения воспринимаются как само собой разумеющееся, типа - давно уже пора. А вот новации, затрудняющие работу... :p
Никакого противоречия, Миша, тут нет. Наблюдать явление можно не с самого начала, а с любого удобного наблюдателю времени.
Редько Владимир, вы просто не сразу заметили 🚬
Первым делом в аське и в почте пароль поменяй.
Это Блю Хера что ли? 😂
Провокации не запрещены Правилами форума и законами РФ :)
Lantana, спор ни о чем. Никто не знает, когда кириллически домены получат широкое распространение и случится ли это вообще.
Коля, а есть примеры служб Яндекса, которые есть, но ни хрена не работают? 🚬
Да уж, The WishMaster, ваше сообщение - баян 😂 Ибо мое было на 3 часа раньше ;)
Правила есть, но нечеткие ;)
А заодно и писать русский слова начнешь по старым правилам!