Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
BigBrother:
Отвечу вопросом. А всегда ли наши нововведения идут тебе во вред?

Нет, не всегда. Только раз в полгода 😎

Конечно, есть положительные изменения. Одно введение быстроробота чего стоит! Я до сих пор готов шоколадки носить тому, кто его придумал и ввел ☝

Но сам понимаешь - положительные изменения воспринимаются как само собой разумеющееся, типа - давно уже пора. А вот новации, затрудняющие работу... :p

Редько Владимир:
Учет стоп-слов при формировании поисковой фразы наблюдаю с июня месяца.

Никакого противоречия, Миша, тут нет. Наблюдать явление можно не с самого начала, а с любого удобного наблюдателю времени.

Редько Владимир, вы просто не сразу заметили 🚬

Первым делом в аське и в почте пароль поменяй.

Давид:
Разработчик, плин. вот ведь туплю....
минуты две думал где в Питере улица имени ГолубогоЧлена :))

Это Блю Хера что ли? 😂

Naemnik:
А вообще провокация а не вопрос Ваш топик.

Провокации не запрещены Правилами форума и законами РФ :)

Lantana, спор ни о чем. Никто не знает, когда кириллически домены получат широкое распространение и случится ли это вообще.

greenwood:
или она есть но нихрена не работает

Коля, а есть примеры служб Яндекса, которые есть, но ни хрена не работают? 🚬

The WishMaster:
Увы.. такого тега пока никто не придумал:)
Prof:
<нет_такого_тега> а этот тег придумал Каширин :)

Да уж, The WishMaster, ваше сообщение - баян 😂 Ибо мое было на 3 часа раньше ;)

The WishMaster:
Есть четкие правила.

Правила есть, но нечеткие ;)

strekov:
Потом посидиш, поразмышлиш и начнёш заново сайты лепить по новым правилам.

А заодно и писать русский слова начнешь по старым правилам!

Всего: 26063