А некоторые жалеют, что не довелось в тюрьме посидеть ;)
А еще есть: все мужики - сволочи. Вот, думаю, все ли этим сказано? ;)
Через сокеты.
Сколько бы ни заплатили, если считаете что дерьмо - останется чувство, что переплатили.
Качественный сайт исполняет задачи посетителя максимально быстро и удобно. А тибличная верстка, слоями - это все от лукавого. Подмена главного - второстепенным.
Хорошее место, должно быть ;)
Директива Host указывает роботу Яндекса на главное зеркало данного сайта. С директивой Disallow: никак не связано.
Есть много других людей кроме я ;)
Не курит как раз мало людей ;)
Ну будет этого. Сейчас даже телевидение становится платным. А мобильный телефон - это личное средство связи. Никто за 10 баксов в месяц не станет туда пускать рекламу.