Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miracle:
иногда жалею что не пришлось служить в армии

А некоторые жалеют, что не довелось в тюрьме посидеть ;)

tematika:
Менты козлы!
Этим ВСЁ сказано.

А еще есть: все мужики - сволочи. Вот, думаю, все ли этим сказано? ;)

Nitro:
Можете привести пример, как это реализовать?... я конечно понимаю, что вопрос из области начальной школы PHP, но все же-)

Через сокеты.

Mixa2007:
Хочется узнать реальную цену за такую работу, понятно что дерьмо, но реально, сколько такая ссылка может стоить?

Сколько бы ни заплатили, если считаете что дерьмо - останется чувство, что переплатили.

Качественный сайт исполняет задачи посетителя максимально быстро и удобно. А тибличная верстка, слоями - это все от лукавого. Подмена главного - второстепенным.

midian777:
ебляечная

Хорошее место, должно быть ;)

niffi:
Спасибо за линк, читаю.

И вот тут не можем понять по тексту,
Disallow: /search.php?
Host: www.site.ru

не запрет ли это на индексацию всего сайта, или Host лучше в конце не ставить?

Директива Host указывает роботу Яндекса на главное зеркало данного сайта. С директивой Disallow: никак не связано.

Strashniy_Kon:
Я не курю. Книжку одну умную прочитал и перестал курить.

Есть много других людей кроме я ;)

CARDY:
Я не курю, много людей не курит...

Не курит как раз мало людей ;)

Ну будет этого. Сейчас даже телевидение становится платным. А мобильный телефон - это личное средство связи. Никто за 10 баксов в месяц не станет туда пускать рекламу.

Всего: 26063