Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Hunter77:
2 581 бека, маловато чё то для лидера рунета 😂

Значит для нормальных сайтов он криво бэки показывает, а для себя, любимого, - нормально должен? Не позволим 😂

M-Sky:
Если Вы не будете размещать информацию касающуюся яндекса, то его не отберут

Скорее всего - не отберут. А могут и отобрать - я бы в суде в два счета доказал, что надо отобрать ;)

goglov:
клиент всегда прав.

Верно, но топикстартер - не клиент. Он "просто разместил объяву". Он проходил мимо 😆 Поэтому - он нифига не "всегда прав". Вот пусть станет клиентом - купит компанию в Директе или зарегистрирует свой сайт в Каталоге Яндекса за деньги - увидит разницу.

Мне кажется неадекватным ответ Платона. Дело в том, что в приведенном письме топикстартер не хамил. И вдруг такой странный ответ.

В моей коллекции 60 ответов Платона, и еще примерно столько же нетиповых было получено просто в частной переписке. Но у меня нет ни одного такого неадекватного.

Может быть, топикстартер деликатно прикрыл от нас часть переписки? ;)

Ilya N Shikhov:
да, я блондин

Это плюс только для девушки ;)

Ilya N Shikhov:
187 роста :)

Это - для конега ;)

А мужика красит не 90-60-90 ;)

Dervish:
почти все артисты - красивые люди?

Басов, Леонов, Евстигнеев - продолжать?

`Spartanez`:
без косяков получил ее в срок

Забудь об этом. Новостроек в обещанный срок и без косяков - не бывает в природе. Тем более - в области.

`Spartanez`:
банк наиболее четко проверяет документы на квартиру, ее историю и все что может быть с ней связано?

Таких банков не существует. Банки не занимаются квартирами! Банки занимаются деньгами - это нужно четко понимать.

AlexKats:
мне в Питере "спам" понравился - Станция "Площадь Ленина" ленинградского метрополитена имени Ленина, награжденного орденом Ленина :)

По этому поводу есть старинная шутка:

Площадь Ленина

на станции метро Площадь Ленина

метрополитена имени Ленина

города имени Ленина

который построил Петр ;)

Tarry:
я верующий человек

Если ты действуительно верующий человек - не принимай это число на чело и на правую руку. И забей на все остальное ☝

СпанчБоБ:
Топикстартер - если и впрямь так уж ненужны это 666 wmr, то, имхо, вот здесь они будет полезнее, чем просто халявщикам отдавать.../ru/forum/88137

Кстати, 100 пудов - отдай детям - ты не обеднеешь, а зверю плевок.

Редько Владимир:
как раз и столкнулся с туристической тематикой. на других проектах разницы не было. но может и не попадалось просто.

Просто конкуренции не было. А когда наличие предлога или его отсутствие - большая разница, и на эту разницу еще и бюджеты поставлены - сразу она начинает чувствоваться ;)

Подтверждаю слова Кузьмина - разница есть уже не первый год.

Всего: 26063