Значит для нормальных сайтов он криво бэки показывает, а для себя, любимого, - нормально должен? Не позволим 😂
Скорее всего - не отберут. А могут и отобрать - я бы в суде в два счета доказал, что надо отобрать ;)
Верно, но топикстартер - не клиент. Он "просто разместил объяву". Он проходил мимо 😆 Поэтому - он нифига не "всегда прав". Вот пусть станет клиентом - купит компанию в Директе или зарегистрирует свой сайт в Каталоге Яндекса за деньги - увидит разницу.
Мне кажется неадекватным ответ Платона. Дело в том, что в приведенном письме топикстартер не хамил. И вдруг такой странный ответ.
В моей коллекции 60 ответов Платона, и еще примерно столько же нетиповых было получено просто в частной переписке. Но у меня нет ни одного такого неадекватного.
Может быть, топикстартер деликатно прикрыл от нас часть переписки? ;)
Это плюс только для девушки ;)
Это - для конега ;)
А мужика красит не 90-60-90 ;)
Басов, Леонов, Евстигнеев - продолжать?
Забудь об этом. Новостроек в обещанный срок и без косяков - не бывает в природе. Тем более - в области.
Таких банков не существует. Банки не занимаются квартирами! Банки занимаются деньгами - это нужно четко понимать.
По этому поводу есть старинная шутка:
Площадь Ленина
на станции метро Площадь Ленина
метрополитена имени Ленина
города имени Ленина
который построил Петр ;)
Если ты действуительно верующий человек - не принимай это число на чело и на правую руку. И забей на все остальное ☝
Кстати, 100 пудов - отдай детям - ты не обеднеешь, а зверю плевок.
Просто конкуренции не было. А когда наличие предлога или его отсутствие - большая разница, и на эту разницу еще и бюджеты поставлены - сразу она начинает чувствоваться ;)
Подтверждаю слова Кузьмина - разница есть уже не первый год.