Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А мне нужен автомобиль типа Opel Astra, только бесплатно ;)

На рынке есть два типа таких программ - онлайн (бесплатные) и локальные (платные).

Бесплатные онлайновые делятся на те, которые используют XML выдачу Яндекса, и те, которые Яндекс забанил (-ит) :D

Пока денег нет - руками проверяйте :)

AshShor:
Значит, надо быть осторожнее.
А то как - делаешь сайт начерно, потом раскручиваешь.
А Гугль уже нечисти в индекс нахватал...

Осторожнее нужно быть не в том, что сносить у себя Google бар на время работы надо новым сайтом 😂

А в том, чтобы закрывать недоделанные сайты от индексации в robots.txt 😎

mediatime,

1. Не паниковать по поводу таких сумм. Это неприятность, но не трагедия.

2. Обратиться в поддержку Яндекс.Деньги и Roboxchange

Один раз у меня была аналогичная ситуация при обмене Webmoney на Яндекс.Деньги при помощи Робоксчейндж ;) Сутки деньги провисели где-то, а потом пришло письмо - "невозможно бла-бла-бла" и деньги вернули ;)

Это я к тому, что может - подождать? 😎

Xover:
Есть страницы которые не меняются впринципе, не хочу выдавать заголовок "Last-Modified: ..." тк в серпе будет старая дата, например 09.09.2006 и это отпугнет пользователей.

Дата в серпе указывается на основании Last-Modified. Если ее нет, то Яндекс сообщает "Сервер неверно выдает дату" и не указывает дату страницы в серпе.

XeRmit:
Ув. Константин, скажите, что Ваши курсы потенциально могут дать практикующему, не лишенному успеха, оптимизатору? :) 12к по-любому не жалко...

Думаю, что практикующему, не лишенному успеха, оптимизатору не стоит идти на такие курсы. Потому что их читает такой же оптимизатор ;) и в целом матрица знаний будет схожей. Практикующие оптимизаторы берут у меня 1-2 часа консультаций, на которых спрашивают именно то, что им не хватает.

pelvis:
наткнулся на ссылку не пойми для чего

Ссылка, Олег, для того чтобы кликать по ней. А еще по ней всякие ВИЦ и PR передаются ;)

Нет, тебе положительно надо к нам на курсы ;) :p

Awakener:
Я так понял, что курсы тольк в Москве проходя, или я чего-то недопонял?

Первые - да. Сейчас начинаем думать о:

1. Форме удаленного обучения.

2. Выездных сессиях. И тут 99,9% первым городом будет СПб 🍻

greenwood:
Я волком выгрыз бы seoнизм

Супер, Коля. SEOнизм и SEOнисты 😂

Awakener:
а деньжищи получать
чтобы ссылки покупать
сайты в топы продвигать
траффик жирный получать.

Все равно - едрена мать :)

webmastak:
Как хорошо,
Загодя доров нарубив,
Ночь напролёт
Праздно лежать у компа
С чаркой простого сакэ!

Японская танка (с) Рёкан.
рерайтинг - webmastak

Супер! Респект :)

pelvis:
Респект тебе, Константин!
Я всегда не понимал курсов секретарш, курсов чайниковского обращения с Виндой, курсы же по SEO одобряю, бо знания отдает профессионал, а получает страждущий - то есть прямой коннект.

Спасибо, Олег!

pelvis:
Ща по ссылке пойду - глядишь тоже запишусь ;)

Ну, тебе без надобности, я думаю ;) Но если захочешь - приходи, все расскажу без утайки :)

Всего: 26063