Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ru-traff:
Стоит ли создавать сайт аналогичный price.ru?

Стоит, конечно! Только у вас не получится ничего, потому что и вы не Морейнис, и прайс.ру уже создан ;)

Вы, как любой новичек, думаете, что самое важное - создать хороший продукт. А на занятом рынке самое важное - раскрутить его. Чтобы прайс.ру и Маркет перебить - не один млн. денег понадобится, причем вложенных самым толковым образом!

Слава, с днем рождения 🍻 сосед ;)

DrJeans, inetessentials, Lazarev, IndexSa, _han_, Brutus, ssin, Гайдамака Артем - отдельное спасибо ;)mihan, юни, greenwood, Евген, matik, MiRaj, funnybunny, euhenio, Miha Kuzmin (KMY), moldu, Freem, supportwln, Sla_Dom, OPTIMER, nezabudkina, Party, Liken!

Дорогие друзья! Все огромное спасибо за теплые слова и поздравления! Благодарю вас и всех, кто сможет - еще раз зову на отметить ;)

P.S. А день рождения меж тем только приближался :) Пойти, выпить что ли уже? :D

webcat:
С Днём Рожденья!
http://russianremote.com/804.html

Там есть «Песенка крокодила Гены» :)

Супер! 😂 😂 😂 Спасибо! 🍻

AStr.:
все всё поняли и напоздравляли за сутки .... вы хоть читайте тему то :) У человека день рождения только завтра

Постараюсь до завтра копытки не отбросить и не разочаровать никого, кто поздравил меня на день раньше 🍾

agru, дружище, какая тебе пенсия? Если тебя девушка раскрутила на 150 баков и тебе пришлось больше сайтов клепать :D

Имхо - твои трудовые будни только начинаются ;)

Эх, понеслась, не остановишь :D Спасибо всем, друзья! Кто сможет - приходите (приезжайте) на празднование.

Добавление. Опрос группы показал, что для 30% обучающихся продвижение в Google важнее, чем продвижение в Яндексе. Пришлось корректировать программу "на лету" и добавить гео особенности ранжирования в Google и обзор санкций Google в дополнении к блоку 5 программы.

юни:
практически "безводный" FAQ, охватывающий большинство аспектов оптимизаторской деятельности. :) Кстати, Костя - не планируешь завести такой?

Уже пришлось завести, посколько приходится делать для себя детальную "раскадровку" материала к каждой лекции. Только вот стоимость такого FAQ, думаю, будет слишком высокой ;) лучше уж на курсах обучиться и ответы на все вопросы получить у живого действующего оптимизатора, чем мертвые буквы читать.

Нормальный мужик или откажется принимать подарок (по разным причинам) или не станет возвращать. А принять, а потом одуплиться и вернуть... Вернуть подарок = оскорбить человека.

Вывод - девушке надо радоваться, что:

1. Сэкономила подарок, сможет передарить нормальному молчелу ;)

2. Получила хороший повод не зацикливаться на соплежуе, а обратить свои взоры на нормальных пацанов :D

Всего: 26063