Sadie, заглядывайте обязательно. Тем более, что я зашел на сайт из вашей подписи и прочитал там, что "полногрудные дамы в среднем опережают своих плоских соперниц в среднем на десять единиц", IQ имеется в виду. Выражение "в среднем" уптребляется чаще, чем ожидалось ;) но сама идея - мне нравится.
P.S. Жаль, что вы так далеко - мы бы обсудили эту тему 😎
SidelnikoFF Alex, спасибо!
Рома, спасибо. Приедешь? ;)
Кто ж PR3 и ТИЦ 130 не примет в дар. Ежели по 3 бака за ссылку продавать - полтос можно в месяц иметь только со сцылок. А там бегун-адсенс - это на конфетки-сигаретки.
Так это любой охотник знает - опаснее нет волчицы с волчатами, или медведицы с медвежатами. Порвет нах и фамилию не спросит 😂
MaxiK, спасибо :)
romanov, жду еще 30 минут :)
Рома, тебе бы все на лавандос перевести 😂
<offtop>На день рож - прийдешь? (это стихи)</offtop>
Артем, ты же партнеров ищешь? Бери пенсионера!
Широко известен случай, когда женщина приподняла автобус, наехавший на ее ребенка.
Kostya, seobaby, aur, спасибо!
Надеюсь, что 18-го 😂 😎 Но главное, конечно, до следующего февраля успеть отпраздновать ;)
А можно и правду сказать, без отмазок, и так, чтобы не обидеть.
Жжошь! 😂
Прочитал твою подпись и понял, что сегодня меня еще возьмут на работу к вам, а завтра - уже нет :p