Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Sadie, заглядывайте обязательно. Тем более, что я зашел на сайт из вашей подписи и прочитал там, что "полногрудные дамы в среднем опережают своих плоских соперниц в среднем на десять единиц", IQ имеется в виду. Выражение "в среднем" уптребляется чаще, чем ожидалось ;) но сама идея - мне нравится.

P.S. Жаль, что вы так далеко - мы бы обсудили эту тему 😎

SidelnikoFF Alex, спасибо!

Ceres:
С днем рождения! :)

Рома, спасибо. Приедешь? ;)

Кто ж PR3 и ТИЦ 130 не примет в дар. Ежели по 3 бака за ссылку продавать - полтос можно в месяц иметь только со сцылок. А там бегун-адсенс - это на конфетки-сигаретки.

talia:
Но ведь что-то было во мне ... опасное :D

Так это любой охотник знает - опаснее нет волчицы с волчатами, или медведицы с медвежатами. Порвет нах и фамилию не спросит 😂

MaxiK, спасибо :)

romanov, жду еще 30 минут :)

Ceres:
Пардон, если уже было, но если кольцо золотое, да еще и с брильянтом - то профан, а если не золотое - то правильно сделал что вернул ;)

Рома, тебе бы все на лавандос перевести 😂

<offtop>На день рож - прийдешь? (это стихи)</offtop>

Гайдамака Артем:
Подайтесь в дорвейщики.

Артем, ты же партнеров ищешь? Бери пенсионера!

Широко известен случай, когда женщина приподняла автобус, наехавший на ее ребенка.

Kostya, seobaby, aur, спасибо!

seobaby:
ДР начался на день раньше.. Не берусь предполагать тогда, через сколько дней он закончится 😂

Надеюсь, что 18-го 😂 😎 Но главное, конечно, до следующего февраля успеть отпраздновать ;)

Vitaminka:
Можно найти объяснение (отмазку) и не обижать девушку!

А можно и правду сказать, без отмазок, и так, чтобы не обидеть.

OptimaNet:
наверно вы его и создали?

Жжошь! 😂

Прочитал твою подпись и понял, что сегодня меня еще возьмут на работу к вам, а завтра - уже нет :p

Всего: 26063