Легко ли жить в Москве? =)

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#171
Каширин:
Просто здесь отсутствуют блюдечки с голубой каемочкой как явление

Интересно где присутствуют? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#172
Grandemeister:
Интересно где присутствуют? :)

Например, в Дании.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#173

Mare_vo, Вы и 90% Ваших друзей ? а сколько Вам лет, если не секрет, конечно ?

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
[Удален]
#174
В ответ москвичи привычно ноют: "понаехали", "чтобы быть москвичем надо родиться в этом городе". А сами того не понимают, что отказываются принимать свой город таким, какой он есть в реальности. Что он - и такой тоже

Понаехали тут, я смотрю 😂

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
Offline
33
#175

PriBoy, а это имеет значение?

"Святую инквизицию никто не ждет." (с) MontyPython
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#176
Mare_vo:
PriBoy, а это имеет значение?

И мне интересно :)

P.S. Маша, у вас во фразе "преславутый ИЦ" ошибка - правильно "преслОвутый".

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
Offline
33
#177

PriBoy, Каширин, 22

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#178

Ну.. когда нам с Дубром отдали родительскую квартиру и мы туда переехали, денег действительно не было. Вообще. Занимали у друзей на интернет :D

Но вот не верится мне, что кто-то из людей, которые здесь живут с родителями с бухты-барахты снимают квартиру. Для этого уже надо иметь работу минимум долларов на 1000, что бы осталось хоть что-то на еду и проезд. Да и не сдаст никто голодному студенту квартиру, по крайней мере без поручительства родителей "если что - мы заплатим". А с общежития или комнаты в клопятнике никто начинать не захочет.

[Удален]
#179
Для этого уже надо иметь работу минимум долларов на 1000, что бы осталось хоть что-то на еду и проезд.

Это если один, а если двое или трое ? 😂

KG
На сайте с 22.01.2007
Offline
1
#180

Москва, хороший город, господа. Но вся его хорошесть ориентирована на Москвичей, а всех остальных Москва раздражает. Никто не будет спорить, что прожить, выжить и жить в Москве гораздо легче, нежели где-нибудь на окраине нашей Родины. Хотя, в последнее время и другие города неплохо развиваются, но до Москвы им очень дале, как например, Северной Корее до Южной)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий