Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
crucified:
Если причина - это автоматический обмен ссылками, из бана вывести можно будет как минимум через месяц.

За это не банят, то есть не удаляют сайт из индекса ;)

Ola:
Каширин, а потом ждать огромного счета?:)?

От Платона - нет 😎

Ola:
нет, а если серьезно, с чего начать анализ сайта и какими методами вытаскивают из бана?

Сайт ваш уже проанализирован самым детальным образом. И, если так можно выразиться, - бесплатно. Поэтому не грех узнать результат аудита :)

1. Сначала нужно удостовериться в бане. Об этом вам скажут без лишнего лукавства.

2. Затем - найти и устранить причину бана.

3. Известить Яндекс об устранении.

4. Получить подтверждение того, что причина устранена.

5. Ждать 1 месяц.

6. Наслаждаться.

7. Оплатить счет на консультацию от Каширина.

Написать addurl@yandex-team.ru, изложить обстоятельства.

Ответит Платон Щукин, скажите - Каширин-де велел кланяться.

Panthera, цель какая?

Если заработать денег - берите самую трафикогенерящую тему ;)

Если обрести мастерство - берите кондиционеры. Или цветы. Ну или "создание сайта" ;)

Выведите на первую страницу - вам больше ничего в этой жизни не страшно будет. Я по своему незнанию с кодиционеров начал - до сих пор горделиво подбоченясь об этом рассказываю :))))

1. 40 - это немного :)

2. Используйте внутреннее ссылочное ранжирование.

3. Интеллектуально комбинируйте фразы.

Вот вам первое задание:

Фраза 1: Продажа кондиционеров

Фраза 2: Кондиционеры в Якутии.

Сформируйте один текст ссылки.

Ответ: Продажа кондиционеров в Якутии.

Потому что вы НЕ являетесь плательщиком налога на добавленную стоимость.

Вы когда предприятие регистрировали с такой формой налогообложения - не задумывались над этим?? ;) А если предприятие не ваше - не вам и об учете беспокоиться ;)

Ничем не отличаются от склейки 2-х.

301 редирект на основной сайт.

Если невозможно - директива robots.txt HOST: - только для Яндекса.

Ну пришлось похлопотать немного!

Кошелек WMZ для перечисления благодарности дать? ;)

Обязан! И не уходя - а в ходе работы. Кстати, это неплохо, что шеф открыто говорит вам о том, что страхуется на случай вашего ухода. Во всяком случае - всем все понятно :)

От себя - не жалейте контактов. Во-первых, они и у вас останутся ;) Во-вторых, профессионализм не в жалких тайнах, а в накопленном опыте, а его вы унесете с собой.

VipRaskrutka:
Что-то не получается найти телефонов на сайте 🙅

Не той поисковой системой ищешь, товарищь! 😂

Всего: 26063