За это не банят, то есть не удаляют сайт из индекса ;)
От Платона - нет 😎
Сайт ваш уже проанализирован самым детальным образом. И, если так можно выразиться, - бесплатно. Поэтому не грех узнать результат аудита :)
1. Сначала нужно удостовериться в бане. Об этом вам скажут без лишнего лукавства.
2. Затем - найти и устранить причину бана.
3. Известить Яндекс об устранении.
4. Получить подтверждение того, что причина устранена.
5. Ждать 1 месяц.
6. Наслаждаться.
7. Оплатить счет на консультацию от Каширина.
Написать addurl@yandex-team.ru, изложить обстоятельства.
Ответит Платон Щукин, скажите - Каширин-де велел кланяться.
Panthera, цель какая?
Если заработать денег - берите самую трафикогенерящую тему ;)
Если обрести мастерство - берите кондиционеры. Или цветы. Ну или "создание сайта" ;)
Выведите на первую страницу - вам больше ничего в этой жизни не страшно будет. Я по своему незнанию с кодиционеров начал - до сих пор горделиво подбоченясь об этом рассказываю :))))
1. 40 - это немного :)
2. Используйте внутреннее ссылочное ранжирование.
3. Интеллектуально комбинируйте фразы.
Вот вам первое задание:
Фраза 1: Продажа кондиционеров
Фраза 2: Кондиционеры в Якутии.
Сформируйте один текст ссылки.
Ответ: Продажа кондиционеров в Якутии.
Потому что вы НЕ являетесь плательщиком налога на добавленную стоимость.
Вы когда предприятие регистрировали с такой формой налогообложения - не задумывались над этим?? ;) А если предприятие не ваше - не вам и об учете беспокоиться ;)
Ничем не отличаются от склейки 2-х.
301 редирект на основной сайт.
Если невозможно - директива robots.txt HOST: - только для Яндекса.
Ну пришлось похлопотать немного!
Кошелек WMZ для перечисления благодарности дать? ;)
Обязан! И не уходя - а в ходе работы. Кстати, это неплохо, что шеф открыто говорит вам о том, что страхуется на случай вашего ухода. Во всяком случае - всем все понятно :)
От себя - не жалейте контактов. Во-первых, они и у вас останутся ;) Во-вторых, профессионализм не в жалких тайнах, а в накопленном опыте, а его вы унесете с собой.
Не той поисковой системой ищешь, товарищь! 😂