ШАНС-ON, Женя, спасибо! Скорее уже получай свой пин код и приезжай в гости ;) Только не тайно, как в этот раз :)
MasterKlass, talia, _han_ (еще раз) - спасибо!
ewg 🍻
pro-maker, партейные у нас модераторы ;) на нас за это гонения на форумах других партий ;)
pro-maker, спасибо :) Здорово, что все деления на партию и оппозицию - не помеха добрым словам и хорошим отношениям.
Mare_vo, спасибо! Logic, спасибо :)
Gezer, спасибо! 🍻
Я - оптимизатор (краснеет) :)
SEOSPIDER, VladiZlav, спасибо!
Proffoto, спасибо за поздравления. И за доставку в свое время на Московский вокзал ;)
IrokezV, спасибо. Дело, которым мы сейчас занимаемся ;) не отмазывайся :)
ewg, спасибо, Евгений!
Надеюсь, вы мне простили былую несвоевременную оплату ссылок? ;)
Рома, личная жизнь - не повод забывать друзей ;) 😂
romanov, дружище, спасибо (сенкс браза)! Опаздал на минуту - это если бы ты меня 16-го поздравил ;)
Ну ты прямо меня как ас молодого в выдачу ткнул 😂
На машине туда доехать можно, но машина будет стоять в 10 минутах ходьбы от места. Возле клиники Администрации Президента - глухое место ;) Если приедешь без записи - шашлык будешь вырывать у других 😂 У меня на дне рож все равны, кто не записался и приехал - штрафную и без закуски ;)
Zikam.RU, спасибо! P.S. У меня мама и папа оба родились и выросли в Новосибирске ;)