Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ШАНС-ON, Женя, спасибо! Скорее уже получай свой пин код и приезжай в гости ;) Только не тайно, как в этот раз :)

MasterKlass, talia, _han_ (еще раз) - спасибо!

ewg 🍻

pro-maker, партейные у нас модераторы ;) на нас за это гонения на форумах других партий ;)

pro-maker, спасибо :) Здорово, что все деления на партию и оппозицию - не помеха добрым словам и хорошим отношениям.

Mare_vo, спасибо! Logic, спасибо :)

Gezer, спасибо! 🍻

Ceres:
ты не собачник

Я - оптимизатор (краснеет) :)

SEOSPIDER, VladiZlav, спасибо!

Proffoto, спасибо за поздравления. И за доставку в свое время на Московский вокзал ;)

IrokezV, спасибо. Дело, которым мы сейчас занимаемся ;) не отмазывайся :)

ewg, спасибо, Евгений!

Надеюсь, вы мне простили былую несвоевременную оплату ссылок? ;)

Ceres:
сучка тут подвернулась одна гарная

Рома, личная жизнь - не повод забывать друзей ;) 😂

romanov, дружище, спасибо (сенкс браза)! Опаздал на минуту - это если бы ты меня 16-го поздравил ;)

Ceres:
Я отписал в соседней ветке - прочти ;)

Ну ты прямо меня как ас молодого в выдачу ткнул 😂

На машине туда доехать можно, но машина будет стоять в 10 минутах ходьбы от места. Возле клиники Администрации Президента - глухое место ;) Если приедешь без записи - шашлык будешь вырывать у других 😂 У меня на дне рож все равны, кто не записался и приехал - штрафную и без закуски ;)

Zikam.RU, спасибо! P.S. У меня мама и папа оба родились и выросли в Новосибирске ;)

Всего: 26063