Piligrim, Паша, спасибо!
Спасибо за замечательные пожелания. Сначала, каюсь, прочитал - "чтобы не посрамили бред Каширина" 😂 но вовремя заметил судьбоносную букву Н 😂
Несбыточных мечт нет (краснеет) :)
P.S. Кстати, слушатели курсов порядка на 2 более подготовленные, чем я ожидал.
GMike, DJ_Petrovich, спасибо! 🍻
Vittorio, спасибо!webmastak, спасибо. У нас не Япония - пусть внуки меня обеспечивают, а я буду жизнью наслаждаться ;)
Роксана, Ксюшка, спасибо за поздравления и теплые слова :)
vedomir, спасибо, и взаимно! Долгих лет, счастья, удачи и много-много замечательных людей рядом!
lastadm, спасибо!
6666, Денис, спасибо, аццкий ты сотона :)))
Машуша, спасибо! (Это Маша к тому, что мне хватит рожать сыновей и строить дома :). А мне еще дочка нужна! ;) )
Armee, Армен, спасибо!
Спасибо! Nicht Panik in der Titanik 😂 и я рад ;)
Андрей, Женя, спасибо! Девчата - привет 😎 :)
il4, спасибо! Ваши бы слова про релевантность, да SE в уши 🍻
Только что получил СМС-ку от lexalink Леха, спасибо! 🍻
Sveta Prokopeva, Света, спасибо! Ты же не в обиде на мою занятость? ;)
seo-studio.biz, Boris Shramko, lipton, Kopernik, Santim, Mr_Promoter, burunduk, Jackyk, AStr., lexxx, спасибо, друзья!
wolf, Сергей, спасибо! Хорошо, мы с Лизой не будем останавливаться на достигнутом! ;) 😎
Kost, MASTAKILLA, K. Ermakov, спасибо!
.kero., Кирилл, спасибо, буду процветать на всех фронтах!
Idi na Rog, спасибо. Высылать тульские пряники по адресу: Москва, Кремль, Каширину - до востребования ;)
ultrabyte, спасибо.
BUFO, Саша, спасибо! Буду :)
Ramiil, Володя, спасибо, в точку ;)
Katrin Baukina, Катя, сенькс ;)
Егор, спасибо 🍻
Данил, спасибо за поздравления! но с подписью не согласен ;) :p
На брата ;)
Ужос какой-то. Что с моим аватаром? Модераторы, разберитесь, пожалуйста! :p
chaif, спасибо :) :)
юни, Дэн, спасибо за дррробь! :)
СКОРПИОН, Миша, спасибо за добрые слова! 🍻
NerZool, умный, да красивый... был бы я барышней - покраснел бы, чесслово! ;)